IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новые номерные знаки Украины
Evron
сообщение 30.9.2014, 11:31
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата
Вот они реформы, которые спасут Украмну!

Украина начнёт вводить автомобильные номера европейского образца

В связи с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС власти Украины начнут постепенное введение автомобильных номерных знаков европейского образца. Предполагается, что будет три вида знаков — на белом, красном и желтом фоне, на некоторых вариантах вместо флага Украины изображен герб или «звездное кольцо» Евросоюза. Вводить их начнут с 1 января 2015 года.






--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 15)
GOOGLE
сообщение 30.9.2014, 13:18
Сообщение #2


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 6.9.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 2047
Спасибо сказали: 308 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Дай источник .


--------------------
90`-85`-75`-36`-31`-19`-13`-9`-5`-4`W _Amiko MiniHD SE_(Харьков-1.2-0.95-0.85-0.95)
______________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aleksej1981_*
сообщение 30.9.2014, 13:25
Сообщение #3





Гости





Частич. цитирование



http://finzah.com.ua/123/news16670
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 30.9.2014, 13:55
Сообщение #4


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



http://vz.ru/news/2014/9/30/708150.html

http://autonews.autoua.net/novosti/8374-v-...ropejskie-.html


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анатолий69_*
сообщение 30.9.2014, 16:49
Сообщение #5





Гости





Частич. цитирование



Если только запатентовали,то не значит ,что еще вводятся. А вооще пофиг,что там будет,лишь бы не облазили через пару лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RFsat_*
сообщение 30.9.2014, 22:27
Сообщение #6





Гости





Частич. цитирование



А на примере Крымские номера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 30.9.2014, 22:41
Сообщение #7


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(RFsat @ 30.9.2014, 23:27) *
А на примере Крымские номера...

потому что херсонская область станет Крымом


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOOGLE
сообщение 1.10.2014, 8:55
Сообщение #8


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 6.9.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 2047
Спасибо сказали: 308 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



А мне нравится


--------------------
90`-85`-75`-36`-31`-19`-13`-9`-5`-4`W _Amiko MiniHD SE_(Харьков-1.2-0.95-0.85-0.95)
______________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hister
сообщение 1.10.2014, 10:28
Сообщение #9


Писатель
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1804
Регистрация: 27.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 8557
Спасибо сказали: 2674 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 30.9.2014, 22:41) *
потому что херсонская область станет Крымом

Просто крымские номера пока ещё никто не отменял, а крымом Херсонская область никогда не станет - бред какой то. А новые номера мне тоже нравятся. И 'Evron не в обиду вам: Крым на самом деле геморой, который пересадили с одной жопы на другую.


--------------------
36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 1.10.2014, 10:32
Сообщение #10


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(hister @ 1.10.2014, 11:28) *
Просто крымские номера пока ещё никто не отменял, а крымом Херсонская область никогда не станет - бред какой то.

Значит брет, ну значит провительство Украины и бывший глава Меджлиса гаварят брет morning.gif


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hister
сообщение 1.10.2014, 10:35
Сообщение #11


Писатель
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1804
Регистрация: 27.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 8557
Спасибо сказали: 2674 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 1.10.2014, 10:32) *
Значит брет, ну значит провительство Украины и бывший глава Меджлиса гаварят брет morning.gif

В этой теме в основном обсуждаем номерные знаки и всё, что касаемо авта!


--------------------
36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 1.10.2014, 10:39
Сообщение #12


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(hister @ 1.10.2014, 11:35) *
В этой теме в основном обсуждаем номерные знаки и всё, что касаемо авта!

давайте по теме,
а мне номерной знак и не нравица, ну если что не будет флага Украины это хорошо


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_meddness_*
сообщение 1.10.2014, 12:35
Сообщение #13





Гости





Частич. цитирование



Кстати, а есть кто-то кроме меня с форума, кто сейчас на крымских номерах по Украине ездит?
Просто я недавно хотел переоформить машину. Сходил в ГАИ, пообщался, короче гемор с крымскими авто еще тот. Нужно писать заявление в Мин. Юст., потом гайцы в телефонном режиме уточняют статус авто (в угоне, под арестом и т.д.), после пишут справку. Потом только машину можно переоформить. Но тут еще один камень, прописка-то у меня крымская, по-этому получить номера АХ (Харьков) я не могу. Т.е. машина останется на тех-же номерах, что и была или выдадут новые (по желанию), но с серией АК (АРКрым). И если уж быть точным, то называться это действо будет не переоформление, а перерегистрация авто.
P.S. Все данные 2-3 месячной давности. Возможно что-то изменилось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 6.10.2014, 16:35
Сообщение #14


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата
---Украинцам придется поменять номера под «евростандарт»-----

При этом с номерных знаков исчезнут цвета национального флага

На Украине решено изменить внешний вид номерных знаков. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ.

Это необходимо для приведения номеров к универсальному виду, принятому в ЕС. При этом внешне они будут почти такими же, как нынешние, с той разницей, что флаг или герб будет располагаться на синем фоне. Сейчас заканчивается процесс утверждения новых стандартов.

Ранее украинское ГАИ собиралось избавиться от функций регистрации автомобилей, передав эту задачу местным властям. В связи с этим, изготовление номеров должно будет производиться не централизованно, а на местных предприятиях, которые способны гарантировать выпуск продукта, отвечающего национальному стандарту.

«Это позволит обеспечить бесперебойную работу соответствующих подразделений регистрации транспортных средств по принципу «единого окна», исключит случаи отсутствия номерных знаков как своего региона так и любого другого, ведь их изготовление происходит на месте», - утверждают в пресс-службе ведомства.

Как при этом изменится цена, не сообщается.

Новый порядок выдачи номеров, кроме того, потребует внесения изменений в закон Украины «О дорожном движении», разработкой которых уже занялись в Кабинете министров. Потом эти изменения еще должна принять Верховная Рада, так что точный срок внедрения «евростандартов» наступит примерно через 3 месяца.

Пока сообщается, что менять старые номерные знаки на европейские в принудительном порядке не требуется. В использовании останутся все выданные ранее номера, включая советские.

Однако, с номерами, в которых есть буквы, написанные кириллицей (Б, Г, Д, И, П, Ю, Я и т. д.), в Европу не пустят. Поэтому желающим поколесить по Европе придется поменять их в ГАИ на современные, пройдя соответствующую процедуру и выложив необходимую сумму.

Видимо, в «цивилизованной» Европе славянская азбука кириллица не в почете.

Напомним, ранее также под предлогом перехода на«евростандарты», украинское ГАИ выступило с инициативой возвращения обязательных техосмотров.
Press Post


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shuryk_02_*
сообщение 6.10.2014, 19:43
Сообщение #15





Гости





Частич. цитирование



Цитата
Видимо, в «цивилизованной» Европе славянская азбука кириллица не в почете.
Причём давно.
Ещё в советские времена при поездке зарубеж автомобилисты меняли номера если в номере были отсуствующие в латинском алфавите буквы.
Мой дед,когда приезжал к нам в гости,менял номера потому что в штатных советских номерах у него была буква Ж.
Кстати,права тоже нужно было иметь международного образца.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анатолий69_*
сообщение 6.10.2014, 22:02
Сообщение #16





Гости





Частич. цитирование



А разве у нас буквы с кириллицы применяют в укр.ном.знаках. Не выжу их с дня ввода . разве образца 1991г. Кстати еврокольца на номерах -это чей то фарс.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:52