Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
30.9.2014, 11:31
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата Вот они реформы, которые спасут Украмну! Украина начнёт вводить автомобильные номера европейского образца В связи с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС власти Украины начнут постепенное введение автомобильных номерных знаков европейского образца. Предполагается, что будет три вида знаков — на белом, красном и желтом фоне, на некоторых вариантах вместо флага Украины изображен герб или «звездное кольцо» Евросоюза. Вводить их начнут с 1 января 2015 года. ![]() -------------------- |
|
|
|
![]() |
30.9.2014, 13:18
Сообщение
#2
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 488 Регистрация: 6.9.2006 Из: Харьков Пользователь №: 2047 Спасибо сказали: 308 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Дай источник .
-------------------- 90`-85`-75`-36`-31`-19`-13`-9`-5`-4`W _Amiko MiniHD SE_(Харьков-1.2-0.95-0.85-0.95)
______________ |
|
|
|
| Гость_aleksej1981_* |
30.9.2014, 13:25
Сообщение
#3
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
30.9.2014, 13:55
Сообщение
#4
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
-------------------- |
|
|
|
| Гость_анатолий69_* |
30.9.2014, 16:49
Сообщение
#5
|
|
Гости Частич. цитирование |
Если только запатентовали,то не значит ,что еще вводятся. А вооще пофиг,что там будет,лишь бы не облазили через пару лет.
|
|
|
|
| Гость_RFsat_* |
30.9.2014, 22:27
Сообщение
#6
|
|
Гости Частич. цитирование |
А на примере Крымские номера...
|
|
|
|
30.9.2014, 22:41
Сообщение
#7
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
А на примере Крымские номера... потому что херсонская область станет Крымом -------------------- |
|
|
|
1.10.2014, 8:55
Сообщение
#8
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 488 Регистрация: 6.9.2006 Из: Харьков Пользователь №: 2047 Спасибо сказали: 308 раз Вставить ник Частич. цитирование |
А мне нравится
-------------------- 90`-85`-75`-36`-31`-19`-13`-9`-5`-4`W _Amiko MiniHD SE_(Харьков-1.2-0.95-0.85-0.95)
______________ |
|
|
|
1.10.2014, 10:28
Сообщение
#9
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
потому что херсонская область станет Крымом Просто крымские номера пока ещё никто не отменял, а крымом Херсонская область никогда не станет - бред какой то. А новые номера мне тоже нравятся. И 'Evron не в обиду вам: Крым на самом деле геморой, который пересадили с одной жопы на другую. -------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
1.10.2014, 10:32
Сообщение
#10
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Просто крымские номера пока ещё никто не отменял, а крымом Херсонская область никогда не станет - бред какой то. Значит брет, ну значит провительство Украины и бывший глава Меджлиса гаварят брет -------------------- Спасибо сказали: |
|
|
|
1.10.2014, 10:35
Сообщение
#11
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Значит брет, ну значит провительство Украины и бывший глава Меджлиса гаварят брет В этой теме в основном обсуждаем номерные знаки и всё, что касаемо авта! -------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
1.10.2014, 10:39
Сообщение
#12
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
В этой теме в основном обсуждаем номерные знаки и всё, что касаемо авта! давайте по теме, а мне номерной знак и не нравица, ну если что не будет флага Украины это хорошо -------------------- |
|
|
|
| Гость_meddness_* |
1.10.2014, 12:35
Сообщение
#13
|
|
Гости Частич. цитирование |
Кстати, а есть кто-то кроме меня с форума, кто сейчас на крымских номерах по Украине ездит?
Просто я недавно хотел переоформить машину. Сходил в ГАИ, пообщался, короче гемор с крымскими авто еще тот. Нужно писать заявление в Мин. Юст., потом гайцы в телефонном режиме уточняют статус авто (в угоне, под арестом и т.д.), после пишут справку. Потом только машину можно переоформить. Но тут еще один камень, прописка-то у меня крымская, по-этому получить номера АХ (Харьков) я не могу. Т.е. машина останется на тех-же номерах, что и была или выдадут новые (по желанию), но с серией АК (АРКрым). И если уж быть точным, то называться это действо будет не переоформление, а перерегистрация авто. P.S. Все данные 2-3 месячной давности. Возможно что-то изменилось. |
|
|
|
6.10.2014, 16:35
Сообщение
#14
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата ---Украинцам придется поменять номера под «евростандарт»-----
При этом с номерных знаков исчезнут цвета национального флага ![]() На Украине решено изменить внешний вид номерных знаков. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ. Это необходимо для приведения номеров к универсальному виду, принятому в ЕС. При этом внешне они будут почти такими же, как нынешние, с той разницей, что флаг или герб будет располагаться на синем фоне. Сейчас заканчивается процесс утверждения новых стандартов. Ранее украинское ГАИ собиралось избавиться от функций регистрации автомобилей, передав эту задачу местным властям. В связи с этим, изготовление номеров должно будет производиться не централизованно, а на местных предприятиях, которые способны гарантировать выпуск продукта, отвечающего национальному стандарту. «Это позволит обеспечить бесперебойную работу соответствующих подразделений регистрации транспортных средств по принципу «единого окна», исключит случаи отсутствия номерных знаков как своего региона так и любого другого, ведь их изготовление происходит на месте», - утверждают в пресс-службе ведомства. Как при этом изменится цена, не сообщается. Новый порядок выдачи номеров, кроме того, потребует внесения изменений в закон Украины «О дорожном движении», разработкой которых уже занялись в Кабинете министров. Потом эти изменения еще должна принять Верховная Рада, так что точный срок внедрения «евростандартов» наступит примерно через 3 месяца. Пока сообщается, что менять старые номерные знаки на европейские в принудительном порядке не требуется. В использовании останутся все выданные ранее номера, включая советские. Однако, с номерами, в которых есть буквы, написанные кириллицей (Б, Г, Д, И, П, Ю, Я и т. д.), в Европу не пустят. Поэтому желающим поколесить по Европе придется поменять их в ГАИ на современные, пройдя соответствующую процедуру и выложив необходимую сумму. Видимо, в «цивилизованной» Европе славянская азбука кириллица не в почете. Напомним, ранее также под предлогом перехода на«евростандарты», украинское ГАИ выступило с инициативой возвращения обязательных техосмотров. Press Post -------------------- Спасибо сказали: |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
6.10.2014, 19:43
Сообщение
#15
|
|
Гости Частич. цитирование |
Цитата Видимо, в «цивилизованной» Европе славянская азбука кириллица не в почете. Причём давно.Ещё в советские времена при поездке зарубеж автомобилисты меняли номера если в номере были отсуствующие в латинском алфавите буквы. Мой дед,когда приезжал к нам в гости,менял номера потому что в штатных советских номерах у него была буква Ж. Кстати,права тоже нужно было иметь международного образца. Спасибо сказали: |
|
|
|
| Гость_анатолий69_* |
6.10.2014, 22:02
Сообщение
#16
|
|
Гости Частич. цитирование |
А разве у нас буквы с кириллицы применяют в укр.ном.знаках. Не выжу их с дня ввода . разве образца 1991г. Кстати еврокольца на номерах -это чей то фарс.
Спасибо сказали: |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:52 |