![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Moshkin_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости Частич. цитирование ![]() |
Цены как грибы .
![]() сумма в леях ( 1 $ = 11.27 лей ) свет 400 газ 600 вода 100 еда 2500 интернет 300 мобильники 100 прочее ... ? итого ___ 4000 ( 354 $) + дочка учится - до 300$ -------------------------------------------------- получаем : 700$ без покупок и стройки ... :cry: и это чисто проживание . re: так вот ... приходится пахать , чтоб прожить ... ***************************************************** У нас молодому специалисту после института платят 100 $. Можно жить ? :shock: Все в Москву ! :D |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Активный писатель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 3376 Регистрация: 5.8.2006 Из: Ужгород, Украина Пользователь №: 1891 Спасибо сказали: 1040 раз Вставить ник Частич. цитирование ![]() |
(Moshkin) Сейчас я иду каждый день в магазинчик , и беру с собой как минимум 100 лей ( почти 9 $ ) . И что ? Это получается на дне кулька
![]() У меня вылазка на базар как минимум стоит 100 грн. это 20$ так, на один зуб купить. Как показывает практика запасы в наше время делать нужно! Так был прикол когда подсолнечное масло подскочило в цене, а за пару дней до ломового повышения цены на сей продукт, я в супермаркете обнаружил, что цена на подсолнечное масло вышла дешевле чем на базаре. Прикупили литров 15 (3 бутля по 5 л.) и пока был ценовой шок пользовали запас. Пока добили запасы масла - цены стабилизировались. ![]() Ну, а такие продукты как картошка, сахар, мука, капуста по килограмму брать не выгодно и накладно ходить по базару каждый день ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2025, 23:02 |