IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 80°E, ЭКСПРЕСС
Гость_Дима14_*
сообщение 16.7.2015, 15:03
Сообщение #1





Гости





Частич. цитирование



Ребята, будет ли этот спутник покрывать юг Казахстана , нигде нету предворительных фото, зона покрытия этого спутника...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
36 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (50 - 59)
Гость_Дима14_*
сообщение 27.10.2016, 12:49
Сообщение #51





Гости





Частич. цитирование



Когда запустят или переведут спутник в эту позицию???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yura654_*
сообщение 27.10.2016, 18:51
Сообщение #52





Гости





Частич. цитирование



В 2019 году планируют запуск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Igor*k_*
сообщение 5.12.2016, 17:12
Сообщение #53





Гости





Частич. цитирование



Спутник "Экспресс-АМ2" переводится на орбиту захоронения.
5 декабря 2016 г. – Российский телекоммуникационный спутник "Экспресс-АМ2" захоронят на специальной орбите, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в ракетно-космической отрасли. "Спутник "Экспресс-АМ2" выводится из эксплуатации и переводится на орбиту захоронения", - сказал собеседник агентства. Он сообщил, что срок эксплуатации спутника подходит к концу. По его словам, перед окончанием срока эксплуатации космический аппарат работал с перебоями, на борту спутника фиксировались неполадки и ошибки.
"Экспресс-AM2" - российский телекоммуникационный спутник, созданный ФГУП "Научно-производственное объединение прикладной механики имени академика Решетнёва" (НПО ПМ) совместно с французской компанией Alcatel Space и немецкой Astrium. Он предназначался для обеспечения цифрового телерадиовещания, телефонии, передачи данных, доступа в интернет на территории России и в Центральной Азии.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 5.12.2016, 20:57
Сообщение #54


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Igor*k @ 5.12.2016, 17:12) *
Спутник "Экспресс-АМ2" переводится на орбиту захоронения.
Он сообщил, что срок эксплуатации спутника подходит к концу.

А он эксплуатировался всё это время?Комедианты - он проработал нормально год,потом начались проблемы и он не проработав и трех лет выбыл из строя.Его ещё в 2008 хоронить нужно было,клоуны.Расписали так как будто он отпахал положенный срок и его теперь с почестями на орбиту захоронения переводят.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereja8
сообщение 6.12.2016, 0:37
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.4.2016
Из: Одесская обл., г.Рени
Пользователь №: 29065
Спасибо сказали: 66 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 5.12.2016, 19:57) *
А он эксплуатировался всё это время?Комедианты - он проработал нормально год,потом начались проблемы и он не проработав и трех лет выбыл из строя.Его ещё в 2008 хоронить нужно было,клоуны.Расписали так как будто он отпахал положенный срок и его теперь с почестями на орбиту захоронения переводят.

А вообще первый год это эксплуатации на нём какие то каналы были? Припоминаю что они все кодированные были...


--------------------
GI S2236 Plus.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladislav95_*
сообщение 6.12.2016, 2:59
Сообщение #56





Гости





Частич. цитирование



Цитата(sereja8 @ 6.12.2016, 0:37) *
А вообще первый год это эксплуатации на нём какие то каналы были? Припоминаю что они все кодированные были...

Да. Первый канал, Россия 1, "Орион Экспресс" и прочие. Все было в Irdeto.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 6.12.2016, 7:36
Сообщение #57





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Vladislav95 @ 6.12.2016, 2:59) *
Да. Первый канал, Россия 1, "Орион Экспресс" и прочие. Все было в Irdeto.

http://www.spektr-tv.ru/expressam.php


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Den_*
сообщение 6.12.2016, 10:03
Сообщение #58





Гости





Частич. цитирование



Экспресс АМ22 можно туда же отправить на свалку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Igor*k_*
сообщение 31.12.2016, 0:13
Сообщение #59





Гости





Частич. цитирование



Сбербанк предоставил финансирование ФГУП "Космическая связь" (ГП КС) в виде невозобновляемой кредитной линии на 5,7 млрд руб. для оплаты работ по проектированию, изготовлению и сдаче в эксплуатацию на орбите космических аппаратов "Экспресс-80" и "Экспресс-103". "Космическая связь" начала оплату контрактов по созданию спутников. Запуск космических аппаратов "Экспресс-80" и "Экспресс-103" планируется в 2019 г. с одной ракеты - носителя "Протон". Спутники будут размещены в орбитальных позициях 80 и 103 градусов восточной долготы соответственно. /// P.S. Орбитальная позиция 80° в.д. — одна из важнейших в группировке ГПКС, отсутствие в ней адекватного запросам тяжелого аппарата ставит и рынок и оператора в сложное положение, заставляя искать не самые оптимальные решения.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  hqdefault.jpg ( 33.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RT_1998_*
сообщение 17.12.2017, 6:10
Сообщение #60





Гости





Частич. цитирование



включен новый тп
Телеканалы Orbita-1R+Mayak (Rosscrypt), Orbita-2R (Rosscrypt), Dubl2+RRD2 (BISS), Dubl1-+RRD1 (BISS), TRK5+7 (Открыто), Kultura-1 (Открыто) появились на 10981 V 33483, DVB-S/MPEG-2

Включен новый тп
копия пакет каналов с Экпресс АМ3 103E Появилась на 11044V sr:34422 3/5 DVB-S2/8PSK
MPEG-4
Bober, DK Premium, Karusel +7 Muzika, Dom Kino, Vremya, Telecafe, Shop 24, Karusel int, Perviy kanal GE, Crimea 24, Karusel +3 DISCOUNT TV, Poehali!, 3 angels, DK Premium HD, Bridge TV, Perviy kanal SNG, Synergy tv, RTG, Perviy Crime.
Irdeto2/FTA


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:45