Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.6.2008, 0:54
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19639 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10405 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Кое-что по антеннам уже обсуждалось в соседних темах, а в этой попробуем создать что-то вроде реестра. Рассмотрим преимущества или слабые стороны тех или иных "ходовых" тарелок.
-------------------- Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265
|
|
|
|
![]() |
| Гость_meddness_* |
19.11.2013, 17:49
Сообщение
#751
|
|
Гости Частич. цитирование |
Да, от тюнера точно будет мало. Тогда самый простой вариант тянуть к антенне коаксиал с двумя жилами питания (FinMark F690BV + 2x0,75 POWER), а возле тюнера подавать на кабель доп. питание 12в. Но все-же, интересно было-бы знать, как это делает CanakPlus.
|
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
19.11.2013, 17:59
Сообщение
#752
|
|
Гости Частич. цитирование |
Я не вижу в описании упоминания о мощности нагревателя и напряжении его питания,а такая инфа полюбому должна быть.
|
|
|
|
10.12.2013, 12:06
Сообщение
#753
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Резидент Клуба Сообщений: 5348 Регистрация: 26.11.2010 Из: Юго-Западная Украина Пользователь №: 17128 Спасибо сказали: 4926 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Ребята, посоветуйте тарелочку для мотоподвеса. Планирую принимать только Ку диапазон в линейной поляризации на всей доступной части орбиты. На 36Е будет отдельная тарелка с круговой головкой.
Какой производитель выбрать и какой диаметр? Экономить на тарелке не собираюсь, хочу лучшее из доступного в продаже! Сам мотоподвес тоже пока не выбрал, но сначала выбираю таз! -------------------- Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон. 1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E; 2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е; 3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W); 4. Полька Т2. Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год. |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
10.12.2013, 12:26
Сообщение
#754
|
|
Гости Частич. цитирование |
Экономить на тарелке не собираюсь, хочу лучшее из доступного в продаже! Из того что сейчас есть в продаже - Triax 0.88 или 1.10 в зависимости как продувается место установки. |
|
|
|
10.12.2013, 12:34
Сообщение
#755
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Резидент Клуба Сообщений: 5348 Регистрация: 26.11.2010 Из: Юго-Западная Украина Пользователь №: 17128 Спасибо сказали: 4926 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Из того что сейчас есть в продаже - Triax 0.88 или 1.10 в зависимости как продувается место установки. А 1.10 - тоже Triax? -------------------- Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон. 1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E; 2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е; 3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W); 4. Полька Т2. Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год. |
|
|
|
| Гость_aleksej1981_* |
10.12.2013, 12:43
Сообщение
#756
|
|
Гости Частич. цитирование |
Ребята, посоветуйте тарелочку для мотоподвеса. Планирую принимать только Ку диапазон в линейной поляризации на всей доступной части орбиты. На 36Е будет отдельная тарелка с круговой головкой. Какой производитель выбрать и какой диаметр? Экономить на тарелке не собираюсь, хочу лучшее из доступного в продаже! Сам мотоподвес тоже пока не выбрал, но сначала выбираю таз! http://www.agsat.com.ua/product/sputnikova...-inverto-90-cm/ |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
10.12.2013, 12:48
Сообщение
#757
|
|
Гости Частич. цитирование |
Цитата А 1.10 - тоже Triax? Да. |
|
|
|
10.12.2013, 12:59
Сообщение
#758
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Резидент Клуба Сообщений: 5348 Регистрация: 26.11.2010 Из: Юго-Западная Украина Пользователь №: 17128 Спасибо сказали: 4926 раз Вставить ник Частич. цитирование |
90 - это мало! Да. http://www.agsat.com.ua/product/sputnikova...110-11m-danija/ Наверное соглашусь с Вами и возьму это. Боюсь только что-бы не побили только при транспортировке! -------------------- Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон. 1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E; 2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е; 3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W); 4. Полька Т2. Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год. |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
10.12.2013, 13:02
Сообщение
#759
|
|
Гости Частич. цитирование |
Не всегда 1.10 приоритетнее,нужно смотреть с позиции ветровых нагрузок и на мотор в том числе. Лучше иметь корыто поменьше и меньше попугайчиков на шкале чем постоянно мудохаться с подстройкой.
Спасибо сказали: |
|
|
|
10.12.2013, 13:23
Сообщение
#760
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Резидент Клуба Сообщений: 5348 Регистрация: 26.11.2010 Из: Юго-Западная Украина Пользователь №: 17128 Спасибо сказали: 4926 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Не всегда 1.10 приоритетнее,нужно смотреть с позиции ветровых нагрузок и на мотор в том числе. Лучше иметь корыто поменьше и меньше попугайчиков на шкале чем постоянно мудохаться с подстройкой. Вы считаете, что для мотоподвеса 1.1 - это много в плане ветра? Например, хочу принимать балтийский луч с Сириуса. На 0.9 в фокусе сигнал на грани. -------------------- Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон. 1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E; 2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е; 3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W); 4. Полька Т2. Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:01 |