Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.11.2008, 11:52
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Радіостанція "Radio One" розпочала мовлення у Херсоні, частота мовлення 99,0 MHz, потужність - 0,5 кВт. (Інформацію надав Олег)
http://www.ukrtvr.org/index.php?option=com...62&Itemid=1 |
|
|
|
![]() |
18.3.2017, 11:43
Сообщение
#51
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
А что случилось то? Радио уже давно работают. Но теперь зона покрытия стала больше. Цитата анатолий69 Дата Сегодня, 10:01 Здесь случился больше политическое событие. Как по мне то на политическое ну не тянет. Это пока радио запустили. Но поднимут ещё и телевидение. Для Херсонской области это большой бонус. Потому как "белых" пятен с покрытием территорий там было тоже предостаточно. Это Зеонбуд радостно отрапортовал, а на самом деле сами знаете что. Вот что сейчас вещает, сразу буду писать на русском: "Три передатчика уже сегодня в эфире: "Украинское радио", мощность 5кВт - 100,7, "радио Крым. Реалии"- 105,9 и "Херсон FM" - 107,8. Три передатчика таки транслируют (на Крым - ред.). Мощные передатчики "Украинского радио", "радио Крым. Реалии" приблизительно слышно до Симферополя - 100 - 120км. И "Херсон FM" менее мощный, потому что там менее разрешённая мощность, где то 70-80км - сказал Пётр Семерей" Источник: www.ukrinform.ua -------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
| Гость_анатолий69_* |
18.3.2017, 13:22
Сообщение
#52
|
|
Гости Частич. цитирование |
По тв запустят 4 зеоновских мульта.
Я не думаю,что в Крыму проблема с приемом наших каналов на горыныче. Зато будет выбор на Т2 . Думать было когда создавали сеть Т2. Не тыкать 200 вт передатчики,а строить новую современную сеть на года,с учетом местности и не для погони за прибылью.помните кодировку Т2? В данной ситуации она бы была спорная. |
|
|
|
18.3.2017, 15:25
Сообщение
#53
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Но теперь зона покрытия стала больше. Т2 у нас не работает (я вот антену брал большую и на высоте 5-6 метров устоновлена), а радио слушают только одни зайцы в примом смысле сейчас -------------------- |
|
|
|
19.3.2017, 15:06
Сообщение
#54
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Т2 у нас не работает (я вот антену брал большую и на высоте 5-6 метров устоновлена), а радио слушают только одни зайцы в примом смысле сейчас Читайте внимательно. Т2 у вас и не должно ещё работать. Только радиоканалы. А кто его слушает - это уже дело каждого. -------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
19.3.2017, 16:33
Сообщение
#55
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Читайте внимательно. Т2 у вас и не должно ещё работать. Только радиоканалы. А кто его слушает - это уже дело каждого. Уже включили , но только для наших зайцев в полях -------------------- |
|
|
|
20.3.2017, 10:16
Сообщение
#56
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
-------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
| Гость_анатолий69_* |
18.11.2017, 18:58
Сообщение
#57
|
|
Гости Частич. цитирование |
Харьков.На 106.1 выключено Авторадио. Лицензия закончилась. Сигнала нет.
|
|
|
|
| Гость_kirill5880_* |
20.11.2017, 12:18
Сообщение
#58
|
|
Гости Частич. цитирование |
Харьков.На 106.1 выключено Авторадио. Лицензия закончилась. Сигнала нет. Я могу дополнить Авторадио Украина лицензия закончилась во многих городах Украины! А это как написано выше Харьков, затем Киев, Львов, Винница, Запорожье, Полтава, Николаев, Херсон, Житомир. |
|
|
|
| Гость_Vladislav95_* |
20.11.2017, 22:24
Сообщение
#59
|
|
Гости Частич. цитирование |
Я могу дополнить Авторадио Украина лицензия закончилась во многих городах Украины! А это как написано выше Харьков, затем Киев, Львов, Винница, Запорожье, Полтава, Николаев, Херсон, Житомир. Дополнение 2. Немножко из воспоминаний. Постоянно проходя по Пушкинской (это почти центр города), на рекламном экране видел звезду и дорогу, символизирующую "Авторадио". Жаль, теперь без этого будут рекламы. Хотя, их и так хватает Нацсовет по вопросам радио и телевидения не продлил лицензию всем радиостанциям "Тавр Медиа". Это и "Ретро ФМ" касается. Пока в Харькове лицензия действительная. Вот интересно, какие радиостанции появятся на 100,5 (Бывшее Радио "Вести") и 106,1? |
|
|
|
24.6.2018, 11:51
Сообщение
#60
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 788 Регистрация: 21.1.2018 Пользователь №: 30969 Спасибо сказали: 1015 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Вот ссылка на радио Херсон фм
http://public.kherson.fm:8000/live радио средней паршивости правда не надоедливаемая музыка много зарубежной, есть украинская Но самое Есть песни на Русском языке что не характерно для нынешних реалий И бестолковые новости( Антироссийские) реклама и объявления , есть даже к крымскому слушателю Я бы ее и не глушил Для Крыма от нее ни холодно ни жарко http://kherson.fm/ Адрес:73000 г.Херсон улица 16 Гвардейской дивизии, 49 корпус 1 тел.(552)43-84-71 Директор: Мироненко Александр Викторович 107.8 с Чонгара Передатчик на 0.3 кВт -------------------- Спасибо что живой
поворотка . 1100x1168 , 75°E-5°W Спасибо сказали: |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:16 |