Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.3.2009, 0:57
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Сьогодні о 18:00 у Чернігові на частоті 101,8 MHz розпочала мовлення радіостанція "Шарманка", нагадуємо що радіостанція ретранслюється місцевою радіостанцією "101 FM".
Інформацію надав Ігор http://www.ukrtvr.org/index.php?option=com...39&Itemid=1 |
|
|
|
![]() |
12.7.2010, 16:50
Сообщение
#11
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата "Люкс FM" у Чернігові 03.07.2010 Радіостанція "Люкс FM" розпчала мовлення у місті Чернігів на частоті 105,4 MHz. Нагадаємо що радіостанція немає дозволу на мовлення на цій частоті (оскільки конкурс на цю частоту не проводився). Єдине більш менш логічне пояснення цьому може бути наступне: частоту 105,4 було перенесено з Ніжина, де теоретично мовить місцева радіостанція "Record" (або частоту викупили, або орендували) Інформацію надав Сергей та Игорь http://www.ukrtvr.org/index.php?option=com...46&Itemid=1 |
|
|
|
| Гость_Serhiy1970_* |
27.7.2010, 21:46
Сообщение
#12
|
|
Гости Частич. цитирование |
Serhiy1970, а почему лишь 3 раза? Что мешает регулярному приёму на 43 ТВК? Купил в Киеве испанскую ДМВ антенну Televes-1495 с усилителем, а также плюс к ней блок питания на 24V Televes-5495 ![]() Приём 1-го белорусского мультиплекса из Брагина на 43 ТВК (77 км) значительно улучшился. Раза три в нормальном качестве удавалось принять на 50 ТВК белорусский цифровик из Костюковичей (Могилёвской обл.), хотя антенна была направлена совсем в другую сторону, а расстояние не менее 200 км ! |
|
|
|
| Гость_Serhiy1970_* |
9.11.2010, 23:36
Сообщение
#13
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
| Гость_Serhiy1970_* |
16.12.2010, 7:28
Сообщение
#14
|
|
Гости Частич. цитирование |
15.12.2010 в Чернигове для на один день (это был день профилактики некоторых украинских аналоговых передатчиков) "ожил" DVB-T передатчик на 22 телеканале ДМВ. Ретранслируемый пакет отличался от пакета в начале года: сейчас в нем было 6 телеканалов и 3 радиоканала (тогда было 8 телеканалов и 3 радиоканала).
В MPEG-4 (H.264/AVC) шли "Интер", "ICTV" и "НТН"; в MPEG-2 были ТРК "Украина", "5 канал" и "СТБ". ![]() ![]() Подробный видео отчёт можно скачать здесь. Р.S. Цифровик на 22 ТВК создавал помеху аналоговому передатчику ТРК "Украина" на соседнем 23 ТВК (по крайней мере у меня было так). |
|
|
|
16.12.2010, 8:19
Сообщение
#15
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
|
|
|
|
| Гость_Stitch_* |
4.7.2011, 14:00
Сообщение
#16
|
|
Гости Частич. цитирование |
В Чернигове и окраинах ожидается цифровое тв. Подробнее здесь.
|
|
|
|
| Гость_Stitch_* |
25.1.2012, 20:48
Сообщение
#17
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:50 |