IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 40°E, Экспресс АМ 7, 40°E, Express AM 7
Frocus
сообщение 5.5.2009, 23:53
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19638
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10404 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Экспресс-АМ7.

Запущен успешно 19.03.2015

Спутник оснащен 24 C-band, 36 Ku-band, 2 L-band транспондерами.


--------------------
Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Начать новую тему
Ответов (90 - 99)
Frocus
сообщение 7.3.2018, 17:55
Сообщение #91


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19638
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10404 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



wertyfox, и уже давно ничего не лочится... Принимать удавалось только предыдущий спутник много-много лет назад.


--------------------
Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wertyfox
сообщение 7.3.2018, 18:02
Сообщение #92


Местный активист
*****

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 5348
Регистрация: 26.11.2010
Из: Юго-Западная Украина
Пользователь №: 17128
Спасибо сказали: 4926 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Frocus @ 7.3.2018, 15:55) *
wertyfox, и уже давно ничего не лочится... Принимать удавалось только предыдущий спутник много-много лет назад.


Значит к нам он не светит!


--------------------
Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон.
1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E;
2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е;
3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W);
4. Полька Т2.
Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 7.3.2018, 18:07
Сообщение #93


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19638
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10404 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Если что-то вещает в луче "Fixed 2", то должно приниматься в Европе.

https://satbeams.com/footprints?beam=8233


--------------------
Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 25.11.2018, 13:13
Сообщение #94


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(wertyfox @ 6.3.2018, 11:20) *
Не могу поймать 12632V, sr: 6666, fec: 3/4 на 90 см в фокусе.
Какой там сигнал?




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 25.11.2018, 14:09
Сообщение #95


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(wertyfox @ 6.3.2018, 12:20) *
Не могу поймать 12632V, sr: 6666, fec: 3/4 на 90 см в фокусе.
Какой там сигнал?

Лет семь назад прекрасно ловил 39Е и 40Е на одну головку в мультифиде к 36е. Тогда на 40е шли каналы в экзотическом на то время формате Mpeg4 и звук в AAC.

У меня на фокусе 36е стоит, тазик 90см и там же головка 40е есть сигнал так себе 56% дрим 800

Цитата(tsekhonja @ 6.3.2018, 20:42) *
Чуть не дотягивает

ага, и до меня тоже, только как я принимаю этот сигнал crazy.gif


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yura654_*
сообщение 27.11.2018, 17:16
Сообщение #96





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 25.11.2018, 13:09) *
У меня на фокусе 36е стоит, тазик 90см и там же головка 40е есть сигнал так себе 56% дрим 800


ага, и до меня тоже, только как я принимаю этот сигнал crazy.gif

Хотелось бы скрин увидеть. blush.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 27.11.2018, 22:18
Сообщение #97





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 25.11.2018, 13:09) *
У меня на фокусе 36е стоит, тазик 90см и там же головка 40е есть сигнал так себе 56% дрим 800


ага, и до меня тоже, только как я принимаю этот сигнал crazy.gif

Карта eто приблизитeльная,и глаза открой где крым а где Одесса....
Я тоже по картах много чего не должен принимать,но принимаю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 28.11.2018, 13:50
Сообщение #98


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Yura654 @ 27.11.2018, 17:16) *
Хотелось бы скрин увидеть. blush.gif



--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yura654_*
сообщение 28.11.2018, 14:39
Сообщение #99





Гости





Частич. цитирование



Удивительно,но факт.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 2.2.2019, 22:28
Сообщение #100


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 25.11.2018, 12:13) *


Что-то все,похоже что кино на этом ТП закончилось.
Нашарил слепым поиском
GTRK Nizhny Novgorod, NNTV Nizhny Novgorod ушли с 12633 V.
GTRK Nizhny Novgorod, NNTV Nizhny Novgorod появились на 12693 V 6666 FEC:3/4, DVB-S/MPEG-2, открыто / BISS.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:27