IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Донецк и регион (DX), Теле- и радиоприём
Frocus
сообщение 7.7.2009, 8:21
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19639
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10405 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Донецк в нашем реестре - http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...00#emiter_table


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
152 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > »   
Начать новую тему
Ответов (1440 - 1449)
mc4e
сообщение 10.6.2022, 11:12
Сообщение #1441


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 29.4.2014
Из: планета Земля
Пользователь №: 27466
Спасибо сказали: 1065 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(yuriy80 @ 10.6.2022, 12:06) *
Нет никакой тест карты на 30 ТВК, этот передатчик работал с Пехотной 4а, а там всё разбомбили. Т2 в ближайшее время должно заработать с другой вышки, вчера уже включали с маленькой мощностью 2 мультиплекса

Может на доме была профилактика или сбой, был именно матрас без лого, цифра только из Горловки 2мультиплекс на 26 твк ловится, Донецк тишина полная


--------------------
#
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yuriy80_*
сообщение 10.6.2022, 12:58
Сообщение #1442





Гости





Частич. цитирование



Цитата(mc4e @ 10.6.2022, 12:12) *
Может на доме была профилактика или сбой, был именно матрас без лого, цифра только из Горловки 2мультиплекс на 26 твк ловится, Донецк тишина полная

Из Горловки ещё 1МХ вещает на 36 ТВК, но сигнал чуток слабее чем на 26 канале. В Харцызске местами можно и все мультиплексы из Тореза принять, из Чернухино (ЛНР) тоже есть приём на 42 и 44 ТВК


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yuriy80_*
сообщение 10.6.2022, 14:57
Сообщение #1443





Гости





Частич. цитирование



На 186 мгц вроде Т2 появилось в Донецке, сам сейчас проверить не могу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 10.6.2022, 16:39
Сообщение #1444


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(yuriy80 @ 10.6.2022, 15:57) *
На 186 мгц вроде Т2 появилось в Донецке, сам сейчас проверить не могу

Ничего нет
Только что прошелся автосканированием,пусто и по нолям.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mc4e
сообщение 10.6.2022, 20:22
Сообщение #1445


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 29.4.2014
Из: планета Земля
Пользователь №: 27466
Спасибо сказали: 1065 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(yuriy80 @ 10.6.2022, 15:57) *
На 186 мгц вроде Т2 появилось в Донецке, сам сейчас проверить не могу

Проверил, у меня нет


--------------------
#
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOOSE8998
сообщение 11.6.2022, 13:48
Сообщение #1446


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 23.3.2020
Из: Краснодар
Пользователь №: 32319
Спасибо сказали: 157 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



По новостям показывали 2 мультиплекса могут вообще из мобильных комплексов вещать. Оно может работать и неработать и менять местоположение.
https://rutube.ru/video/930a2d9dbd33dcbc6a6364e983915c37/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 11.6.2022, 17:11
Сообщение #1447


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



В наших условиях возникает закономерный вопрос - а зачем оно тут вообще такое нужно? Развернуть где-то и вещать на несколько высоток mocking.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Макс_*
сообщение 11.6.2022, 19:26
Сообщение #1448





Гости





Частич. цитирование



Но ведь есть Куйбышева, 61. Как насчёт переноса вещания?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ruleps_*
сообщение 11.6.2022, 20:16
Сообщение #1449





Гости





Частич. цитирование



У меня вообще вопрос почему за 8 лет на Куйбышева, 61 не был настроен РТПЦ дублер Пехотной. Хотя бы пара каналов аналога, да первый мультиплекс цифры,ведь и передатчик лишний(где вещало MTV и прочая развлекаловка) на Пехотной имелся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yuriy80_*
сообщение 12.6.2022, 21:19
Сообщение #1450





Гости





Частич. цитирование



Появился сигнал 1 МХ на 29 ТВК


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

152 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:12