Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.7.2009, 8:21
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19639 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10405 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Донецк в нашем реестре - http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...00#emiter_table
|
|
|
|
![]() |
10.6.2022, 11:12
Сообщение
#1441
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 709 Регистрация: 29.4.2014 Из: планета Земля Пользователь №: 27466 Спасибо сказали: 1065 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Нет никакой тест карты на 30 ТВК, этот передатчик работал с Пехотной 4а, а там всё разбомбили. Т2 в ближайшее время должно заработать с другой вышки, вчера уже включали с маленькой мощностью 2 мультиплекса Может на доме была профилактика или сбой, был именно матрас без лого, цифра только из Горловки 2мультиплекс на 26 твк ловится, Донецк тишина полная -------------------- #
|
|
|
|
| Гость_yuriy80_* |
10.6.2022, 12:58
Сообщение
#1442
|
|
Гости Частич. цитирование |
Может на доме была профилактика или сбой, был именно матрас без лого, цифра только из Горловки 2мультиплекс на 26 твк ловится, Донецк тишина полная Из Горловки ещё 1МХ вещает на 36 ТВК, но сигнал чуток слабее чем на 26 канале. В Харцызске местами можно и все мультиплексы из Тореза принять, из Чернухино (ЛНР) тоже есть приём на 42 и 44 ТВК |
|
|
|
| Гость_yuriy80_* |
10.6.2022, 14:57
Сообщение
#1443
|
|
Гости Частич. цитирование |
На 186 мгц вроде Т2 появилось в Донецке, сам сейчас проверить не могу
|
|
|
|
10.6.2022, 16:39
Сообщение
#1444
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
На 186 мгц вроде Т2 появилось в Донецке, сам сейчас проверить не могу Ничего нет Только что прошелся автосканированием,пусто и по нолям. |
|
|
|
10.6.2022, 20:22
Сообщение
#1445
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 709 Регистрация: 29.4.2014 Из: планета Земля Пользователь №: 27466 Спасибо сказали: 1065 раз Вставить ник Частич. цитирование |
На 186 мгц вроде Т2 появилось в Донецке, сам сейчас проверить не могу Проверил, у меня нет -------------------- #
|
|
|
|
11.6.2022, 13:48
Сообщение
#1446
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 160 Регистрация: 23.3.2020 Из: Краснодар Пользователь №: 32319 Спасибо сказали: 157 раз Вставить ник Частич. цитирование |
По новостям показывали 2 мультиплекса могут вообще из мобильных комплексов вещать. Оно может работать и неработать и менять местоположение.
https://rutube.ru/video/930a2d9dbd33dcbc6a6364e983915c37/ |
|
|
|
11.6.2022, 17:11
Сообщение
#1447
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
В наших условиях возникает закономерный вопрос - а зачем оно тут вообще такое нужно? Развернуть где-то и вещать на несколько высоток
|
|
|
|
| Гость_Макс_* |
11.6.2022, 19:26
Сообщение
#1448
|
|
Гости Частич. цитирование |
Но ведь есть Куйбышева, 61. Как насчёт переноса вещания?
|
|
|
|
| Гость_ruleps_* |
11.6.2022, 20:16
Сообщение
#1449
|
|
Гости Частич. цитирование |
У меня вообще вопрос почему за 8 лет на Куйбышева, 61 не был настроен РТПЦ дублер Пехотной. Хотя бы пара каналов аналога, да первый мультиплекс цифры,ведь и передатчик лишний(где вещало MTV и прочая развлекаловка) на Пехотной имелся.
|
|
|
|
| Гость_yuriy80_* |
12.6.2022, 21:19
Сообщение
#1450
|
|
Гости Частич. цитирование |
Появился сигнал 1 МХ на 29 ТВК
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:49 |