Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.3.2009, 21:37
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Карты покрытий.
1. Северный луч (BSS). Sirius-4 2. Северный луч (FSS). Sirius-4 3. Европейский луч (BSS). Sirius-4 4. Европейский луч (FSS). Sirius-4 Официальная брошюра про спутник Sirius-4 -
SIRIUS_4_brochure_RUS__4_Aug_08.pdf ( 1.68 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 205Подробнее о каждом луче в нашем реестре - http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...tp&sp=5#b51 |
|
|
|
![]() |
1.3.2010, 18:19
Сообщение
#191
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
[01.03.10, 17:16*] 'ТВ3 (Россия) (0ч)' ушёл с 12680 H, [frocus.net]
-------------------- Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265
|
|
|
|
1.3.2010, 21:30
Сообщение
#192
|
|
|
Активный писатель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 3376 Регистрация: 5.8.2006 Из: Ужгород, Украина Пользователь №: 1891 Спасибо сказали: 1040 раз Вставить ник Частич. цитирование |
|
|
|
|
1.3.2010, 21:39
Сообщение
#193
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Про ТВ3 на Сириусе не видел никаких официальных сообщений. Видимо, это были тесты.
-------------------- Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265
|
|
|
|
1.3.2010, 21:43
Сообщение
#194
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 2028 Регистрация: 7.5.2008 Из: Украина Пользователь №: 5237 Спасибо сказали: 2767 раз Вставить ник Частич. цитирование |
не вилика потеря
|
|
|
|
| Гость_Moshkin_* |
2.3.2010, 19:07
Сообщение
#195
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
| Гость_koval75_* |
2.3.2010, 20:22
Сообщение
#196
|
|
Гости Частич. цитирование |
Неплохого содеожания канал был.
|
|
|
|
| Гость_Славик14_* |
4.3.2010, 19:23
Сообщение
#197
|
|
Гости Частич. цитирование |
Цитата 'Первый Национальный' появился на 12130 V, sr 27500, fec 3/4, MPEG-4, VideoGuard 'English Club TV' появился на 12130 V, sr 27500, fec 3/4, открыто че за фигня.English Club TV споймал идет норм, но Первый Национальный даже словить не магу |
|
|
|
4.3.2010, 19:31
Сообщение
#198
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
'Первый Национальный' может прописываться в списке радиоканалов.
-------------------- Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265
|
|
|
|
| Гость_goblin944_* |
4.3.2010, 19:32
Сообщение
#199
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
5.3.2010, 19:39
Сообщение
#200
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 2028 Регистрация: 7.5.2008 Из: Украина Пользователь №: 5237 Спасибо сказали: 2767 раз Вставить ник Частич. цитирование |
канал енглиш клуб видео поток открыт аудио закрыт в бисс
12130 V 27500 KEY:11 ****** |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:21 |