IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 56E, Экспресс АТ2
Frocus
сообщение 2.10.2009, 7:21
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Спутник Экспресс АТ2 (переведен в позицию 56Е в апреле 2026 года)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
93 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Начать новую тему
Ответов (120 - 129)
wertyfox
сообщение 25.4.2014, 22:10
Сообщение #121


Местный активист
*****

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 5348
Регистрация: 26.11.2010
Из: Юго-Западная Украина
Пользователь №: 17128
Спасибо сказали: 4926 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Разбираю полёты. Почему все поймали 3 транспондера, а я сначала 4, а потом 7.
Оказывается, первый раз попался один из 55Е, а второй раз - 4 шт. из 60Е, которые раньше не лочились.
Откинул лишние, получается как у всех:
11998L 27500
12036L 27500
12074L 27500



А сигнал на вечер явно упал. Сейчас еле-еле...


--------------------
Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон.
1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E;
2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е;
3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W);
4. Полька Т2.
Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ali19.98_*
сообщение 25.4.2014, 22:22
Сообщение #122





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Frocus @ 26.4.2014, 0:02) *
Пробуй smile.gif.
хорошо завтра тарелку 90см который стойт на 75Е пробую настроить. Frocus,пожалуйста, дайте частоту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_darvil_*
сообщение 25.4.2014, 22:26
Сообщение #123





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Ali19.98 @ 26.4.2014, 1:22) *
хорошо завтра тарелку 90см который стойт на 75Е пробую настроить. Frocus,пожалуйста, дайте частоту.


11998L 27500
12036L 27500
12074L 27500



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wertyfox
сообщение 25.4.2014, 22:31
Сообщение #124


Местный активист
*****

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 5348
Регистрация: 26.11.2010
Из: Юго-Западная Украина
Пользователь №: 17128
Спасибо сказали: 4926 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(darvil @ 25.4.2014, 22:26) *
11998L 27500
12036L 27500
12074L 27500


Эти частоты все поймали. Пусть попробует поймать восточный луч, например, 12226L, sr: 27500, fec: 3/4.


--------------------
Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон.
1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E;
2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е;
3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W);
4. Полька Т2.
Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 26.4.2014, 9:38
Сообщение #125





Гости





Частич. цитирование



Цитата(wertyfox @ 25.4.2014, 22:10) *
Разбираю полёты. Почему все поймали 3 транспондера, а я сначала 4, а потом 7.
Оказывается, первый раз попался один из 55Е, а второй раз - 4 шт. из 60Е, которые раньше не лочились.
Откинул лишние, получается как у всех:
11998L 27500
12036L 27500
12074L 27500



А сигнал на вечер явно упал. Сейчас еле-еле...

вот и я попробывал,ети три тп уверенно принимаются и уменя на 0,9сm линейный конвертор 55е в фокусе,98%-100%!
С недели попробую с круговым!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ali19.98_*
сообщение 26.4.2014, 18:58
Сообщение #126





Гости





Частич. цитирование



Ребята я настроил тарелку на 56Е и удалось принимать частоты:
7 channel (Kazakhstan) не тот 7 канал который вещает на 13Е а который в пакете ОТАУ ТВ идёт очень интересный канал мне нравится!
11069 H 1255 открыто i_am_so_.gif

QELLAT - 11186 V 1210

12111 H 27500
12149 H 27500
12188 H 27500
12226 H 27500
12385 H 21500
11193 V 1451 - DUHOK


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 26.4.2014, 21:00
Сообщение #127


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата
12111 H 2750012149 H 2750012188 H 2750012226 H 2750012385 H 21500

Сделай фото списка каналов, которые принял на этих частотах.

Спасибо!


--------------------
Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ali19.98_*
сообщение 26.4.2014, 23:39
Сообщение #128





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Frocus @ 26.4.2014, 23:00) *
Сделай фото списка каналов, которые принял на этих частотах.

Спасибо!
Я уже перенаправил на 75Е. Но есть один снимок от 7 канала отправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 27.4.2014, 6:31
Сообщение #129





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Ali19.98 @ 26.4.2014, 18:58) *
Ребята я настроил тарелку на 56Е и удалось принимать частоты:
7 channel (Kazakhstan) не тот 7 канал который вещает на 13Е а который в пакете ОТАУ ТВ идёт очень интересный канал мне нравится!
11069 H 1255 открыто i_am_so_.gif

QELLAT - 11186 V 1210

11193 V 1451 - DUHOK

ети каналы не с Експресса,они вещают на NSS-12 57.0°E


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 28.4.2014, 7:15
Сообщение #130





Гости





Частич. цитирование



Муз ТВ, Европа+ТВ, Радость моя, Интересное ТВ, СТВ, Mezzo SD, EuroNews (Триколор ТВ-Сибирь) появились на 12109 L 27500 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE-Crypt 2


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

93 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:37