Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.10.2009, 7:21
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Спутник Экспресс АТ2 (переведен в позицию 56Е в апреле 2026 года)
|
|
|
|
![]() |
| Гость_tsekhonja_* |
24.4.2014, 10:53
Сообщение
#91
|
|
Гости Частич. цитирование |
Где, максимум на запад, реально ловится этот новый спутник? Ярик, в Донецке Вы пробовали? я вчера пробовал ради интереса на 90cm,результат плачевный!!! |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
24.4.2014, 10:59
Сообщение
#92
|
|
Гости Частич. цитирование |
А в чём смысл приёма этого спутника в Украине?
Все каналы,которые там уже есть и ещё будут,можно без проблем принимать с 36Е. Ну может пара региональных,но ради них ставить тарелку как-то расточительно. |
|
|
|
24.4.2014, 11:45
Сообщение
#93
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Резидент Клуба Сообщений: 5348 Регистрация: 26.11.2010 Из: Юго-Западная Украина Пользователь №: 17128 Спасибо сказали: 4926 раз Вставить ник Частич. цитирование |
А в чём смысл приёма этого спутника в Украине? Весь смысл только в спортивном интересе. Такой-же смысл и в приёме большинства других спутников!Все каналы,которые там уже есть и ещё будут,можно без проблем принимать с 36Е. Ну может пара региональных,но ради них ставить тарелку как-то расточительно. -------------------- Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон. 1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E; 2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е; 3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W); 4. Полька Т2. Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год. Спасибо сказали: |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
24.4.2014, 12:21
Сообщение
#94
|
|
Гости Частич. цитирование |
По информации из сети - люди принимают на востоке Украины.
Но это пока не скорректировали покрытие. Опять-же по информации из сети,НТВ+ обзванивали дилеров и уточняли приём в конкретных регионах,так что скорее всего ещё будут двигать. Если украинцы могут принять,то россияне в европейской части тоже могут,а это зона работы спутников Ewtelsat W4|W7 и нет никакого коммерческого смысла её дублировать. |
|
|
|
| Гость_Ali19.98_* |
24.4.2014, 19:22
Сообщение
#95
|
|
Гости Частич. цитирование |
FROCUS, ВЫ НА БАЗУ НЕ ДОБАВИЛИ ПОЛНЫЙ СПИСОК КАНАЛОВ ВОТ СМОТРИТЕ
|
|
|
|
| Гость_Ramiz_* |
24.4.2014, 19:30
Сообщение
#96
|
|
Гости Частич. цитирование |
AT-1 Eastern ета луч можна ли принмат на 1.10см
|
|
|
|
24.4.2014, 20:47
Сообщение
#97
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 5.8.2008 Из: Украина Пользователь №: 6195 Спасибо сказали: 4 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Кировоград 1.10 мотор поймался луч на GI s2238 слепым поиском при 55 прцентах.
|
|
|
|
24.4.2014, 21:03
Сообщение
#98
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Lav_r, какие именно транспондеры принимаются? Эта информация нужна, чтоб определиться какие частоты в широком луче (доступном вам), а какие в восточном (принять на украинской территории практически невозможно).
Спасибо сказали: |
|
|
|
24.4.2014, 23:16
Сообщение
#99
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Итак, судя по информации с соседних сайтов сейчас в Широком Луче вещают 3 транспондера:
11996 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK) 12034 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK) 12073 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK) На всех идут каналы пакета "Триколор ТВ Сибирь" http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...ag=tp&sp=56 Эти частоты должны неплохо приниматься на территории Украины и даже Молдавии. Сейчас нет доступа к приёмному оборудованию, но завтра утром постараюсь принять транспондеры и проанализировать спектрограмму. -------------------- Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265
|
|
|
|
| Гость_kt315_* |
25.4.2014, 1:31
Сообщение
#100
|
|
Гости Частич. цитирование |
Итак, судя по информации с соседних сайтов сейчас в Широком Луче вещают 3 транспондера: 11996 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK) 12034 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK) 12073 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK) На всех идут каналы пакета "Триколор ТВ Сибирь" http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...ag=tp&sp=56 Эти частоты должны неплохо приниматься на территории Украины и даже Молдавии. Сейчас нет доступа к приёмному оборудованию, но завтра утром постараюсь принять транспондеры и проанализировать спектрограмму. В прибалтике отлично принимаются на 80 см антенна настроена на 55Е Ямал 402 но соседний спутник захватывает отлично,не смотря что там стоит круговая поляризация сигнал уверенно ловится на универсальный конвертер причём без разницы вертикальная или горизонтальная поляризация сигнал есть в обоих,единственый минус всё закодированно. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:20 |