IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 56E, Экспресс АТ2
Frocus
сообщение 2.10.2009, 7:21
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Спутник Экспресс АТ2 (переведен в позицию 56Е в апреле 2026 года)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
93 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Начать новую тему
Ответов (90 - 99)
Гость_tsekhonja_*
сообщение 24.4.2014, 10:53
Сообщение #91





Гости





Частич. цитирование



Цитата(wertyfox @ 24.4.2014, 8:54) *
Где, максимум на запад, реально ловится этот новый спутник?
Ярик, в Донецке Вы пробовали?

я вчера пробовал ради интереса на 90cm,результат плачевный!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shuryk_02_*
сообщение 24.4.2014, 10:59
Сообщение #92





Гости





Частич. цитирование



А в чём смысл приёма этого спутника в Украине?
Все каналы,которые там уже есть и ещё будут,можно без проблем принимать с 36Е. Ну может пара региональных,но ради них ставить тарелку как-то расточительно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wertyfox
сообщение 24.4.2014, 11:45
Сообщение #93


Местный активист
*****

Группа: Резидент Клуба
Сообщений: 5348
Регистрация: 26.11.2010
Из: Юго-Западная Украина
Пользователь №: 17128
Спасибо сказали: 4926 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Shuryk_02 @ 24.4.2014, 10:59) *
А в чём смысл приёма этого спутника в Украине?
Все каналы,которые там уже есть и ещё будут,можно без проблем принимать с 36Е. Ну может пара региональных,но ради них ставить тарелку как-то расточительно.
Весь смысл только в спортивном интересе. Такой-же смысл и в приёме большинства других спутников!




--------------------
Amiko SHD 8900, TT budget S2-3200, SAT Integral 1248 HD, Trimax TR-2012 Plus
Принимаю только KU диапазон.
1. 120 cm Харьков 5W+4W, 1W, 4.8E (фокус), 7Е+9Е, 13E;
2. 90 cm Харьков 31.5Е, 36E круговая (фокус), 39Е, 45Е+46Е;
3. 90 cm Харьков 90E - 30W (временно 75E - 30W);
4. Полька Т2.
Телевизоры: Panasonic Tx50-dxm710 2017 год, Phylips 17`` 3x4 2002 год, Монитор DELL U2414H 2017 год.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shuryk_02_*
сообщение 24.4.2014, 12:21
Сообщение #94





Гости





Частич. цитирование



По информации из сети - люди принимают на востоке Украины.
Но это пока не скорректировали покрытие. Опять-же по информации из сети,НТВ+ обзванивали дилеров и уточняли приём в конкретных регионах,так что скорее всего ещё будут двигать.
Если украинцы могут принять,то россияне в европейской части тоже могут,а это зона работы спутников Ewtelsat W4|W7 и нет никакого коммерческого смысла её дублировать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ali19.98_*
сообщение 24.4.2014, 19:22
Сообщение #95





Гости





Частич. цитирование



FROCUS, ВЫ НА БАЗУ НЕ ДОБАВИЛИ ПОЛНЫЙ СПИСОК КАНАЛОВ ВОТ СМОТРИТЕ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ramiz_*
сообщение 24.4.2014, 19:30
Сообщение #96





Гости





Частич. цитирование



AT-1 Eastern ета луч можна ли принмат на 1.10см
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lav_r
сообщение 24.4.2014, 20:47
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.8.2008
Из: Украина
Пользователь №: 6195
Спасибо сказали: 4 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Кировоград 1.10 мотор поймался луч на GI s2238 слепым поиском при 55 прцентах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 24.4.2014, 21:03
Сообщение #98


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Lav_r, какие именно транспондеры принимаются? Эта информация нужна, чтоб определиться какие частоты в широком луче (доступном вам), а какие в восточном (принять на украинской территории практически невозможно).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 24.4.2014, 23:16
Сообщение #99


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Итак, судя по информации с соседних сайтов сейчас в Широком Луче вещают 3 транспондера:

11996 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK)
12034 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK)
12073 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK)

На всех идут каналы пакета "Триколор ТВ Сибирь"

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...ag=tp&sp=56

Эти частоты должны неплохо приниматься на территории Украины и даже Молдавии. Сейчас нет доступа к приёмному оборудованию, но завтра утром постараюсь принять транспондеры и проанализировать спектрограмму.


--------------------
Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kt315_*
сообщение 25.4.2014, 1:31
Сообщение #100





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Frocus @ 24.4.2014, 23:16) *
Итак, судя по информации с соседних сайтов сейчас в Широком Луче вещают 3 транспондера:

11996 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK)
12034 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK)
12073 L, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 (8PSK)

На всех идут каналы пакета "Триколор ТВ Сибирь"

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&...ag=tp&sp=56

Эти частоты должны неплохо приниматься на территории Украины и даже Молдавии. Сейчас нет доступа к приёмному оборудованию, но завтра утром постараюсь принять транспондеры и проанализировать спектрограмму.

В прибалтике отлично принимаются на 80 см антенна настроена на 55Е Ямал 402 но соседний спутник захватывает отлично,не смотря что там стоит круговая поляризация сигнал уверенно ловится на универсальный конвертер причём без разницы вертикальная или горизонтальная поляризация сигнал есть в обоих,единственый минус всё закодированно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

93 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:20