IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 53E, ЭКСПРЕСС-АМ6, 53E, Express AM6
Frocus
сообщение 20.10.2009, 2:12
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



В позиции 53 гр.в.д. работает спутник Экспресс-АМ6.

Информация о спутнике Экспресс АМ6 по ссылке - http://www.rscc.ru/space/future/33/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
131 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Начать новую тему
Ответов (170 - 179)
zazika10
сообщение 13.12.2012, 0:37
Сообщение #171


Местный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 1.10.2012
Из: Грузия
Пользователь №: 24142
Спасибо сказали: 65 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 12.12.2012, 22:40) *
Аналогично.Сигнала нет с обоих частот.

у меня на tamdon сигнал супер


--------------------
Zazika
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Winquest_*
сообщение 19.12.2012, 20:22
Сообщение #172





Гости





Частич. цитирование



Khurshid Tv(Афганистан)появился на 11107 V 2220.Открыто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladik_*
сообщение 31.12.2012, 17:10
Сообщение #173





Гости





Частич. цитирование



Express AM22 , 53° E
Новый FEC для телеканала Khurshid TV на частоте 11106 V 2222 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladik_*
сообщение 1.1.2013, 5:03
Сообщение #174





Гости





Частич. цитирование



телеканал Беларусь 24 заменил Беларусь ТВ на 11161 V 5800, открыто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 1.1.2013, 8:34
Сообщение #175





Гости





Частич. цитирование



Цитата(vladik @ 1.1.2013, 4:03) *
телеканал Беларусь 24 заменил Беларусь ТВ на 11161 V 5800, открыто.

sr 5787


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серёга_*
сообщение 12.1.2013, 11:08
Сообщение #176





Гости





Частич. цитирование



Tамаdоn TV появился на 11172 H 2500 Fec:3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Winquest_*
сообщение 12.1.2013, 11:31
Сообщение #177





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Серёга @ 12.1.2013, 10:08) *
Tамаdоn TV появился на 11172 H 2500 Fec:3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Нет сигнала!!!53Е в фокусе. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анатолий69_*
сообщение 12.1.2013, 11:48
Сообщение #178





Гости





Частич. цитирование



Фид ,скорей всего это.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серёга_*
сообщение 12.1.2013, 12:48
Сообщение #179





Гости





Частич. цитирование



Winquest

Сигнал отл.
Уровень:64%
Качество:99%
Жаль немогу фото выст. нет возможн. Арабский канал, смотреть то и нечего


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 12.1.2013, 15:30
Сообщение #180


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Серёга @ 12.1.2013, 11:48) *
Winquest

Сигнал отл.
Уровень:64%
Качество:99%
Жаль немогу фото выст. нет возможн. Арабский канал, смотреть то и нечего

Та да.Сигнал отменный.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

131 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:54