IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 53E, ЭКСПРЕСС-АМ6, 53E, Express AM6
Frocus
сообщение 20.10.2009, 2:12
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



В позиции 53 гр.в.д. работает спутник Экспресс-АМ6.

Информация о спутнике Экспресс АМ6 по ссылке - http://www.rscc.ru/space/future/33/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
131 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Начать новую тему
Ответов (220 - 229)
Ярик
сообщение 17.4.2013, 15:27
Сообщение #221


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



На Надыме 10995 Н нет сигнала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
муха
сообщение 17.4.2013, 21:14
Сообщение #222


Писатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Регистрация: 30.5.2012
Из: Луганск
Пользователь №: 23428
Спасибо сказали: 1093 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



подскажите есть сигнал на 11161V 5787 на Экспресс АМ22 53°
у меня 0%


--------------------
Ресиверы:DM 920 UHD.Vu+ Ultimo 4K
Спутники: от-4°W, до-90°E,
антенны:2-CA-900/2 (0,95м) Харьков. 1- Inverto 0,9 м
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 17.4.2013, 21:39
Сообщение #223


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(муха @ 17.4.2013, 21:14) *
подскажите есть сигнал на 11161V 5787 на Экспресс АМ22 53°
у меня 0%

Есть,но очень слабый.Что-то спутник сегодня колбасит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
муха
сообщение 17.4.2013, 21:48
Сообщение #224


Писатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Регистрация: 30.5.2012
Из: Луганск
Пользователь №: 23428
Спасибо сказали: 1093 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 17.4.2013, 21:39) *
Есть,но очень слабый.Что-то спутник сегодня колбасит.

тоже появился


--------------------
Ресиверы:DM 920 UHD.Vu+ Ultimo 4K
Спутники: от-4°W, до-90°E,
антенны:2-CA-900/2 (0,95м) Харьков. 1- Inverto 0,9 м
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 18.4.2013, 9:36
Сообщение #225





Гости





Частич. цитирование



Телеканал Aljazeera Mubasher появился на частоте 12669 V 22500 FEC 5/6 открыто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_salih_*
сообщение 18.4.2013, 14:15
Сообщение #226





Гости





Частич. цитирование



А куда ТВ Надым пропал? Закодировался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 18.4.2013, 14:30
Сообщение #227


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(salih @ 18.4.2013, 14:15) *
А куда ТВ Надым пропал? Закодировался?

Цитата(Ярик @ 17.4.2013, 15:27) *
На Надыме 10995 Н нет сигнала.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дима75_*
сообщение 18.4.2013, 19:07
Сообщение #228





Гости





Частич. цитирование



Канал на месте


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анатолий69_*
сообщение 20.4.2013, 21:08
Сообщение #229





Гости





Частич. цитирование



Нет белорусов на 11160v,точнее 0%. Зато светит с 55гр. 11264 v 30000 два рена,нтв 2,тест. 29-32% по шкале глобо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frocus
сообщение 20.4.2013, 21:28
Сообщение #230


Местный активист
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 19636
Регистрация: 11.9.2004
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 10403 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



У меня белорусы кажут.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

131 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:05