Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Гость_Stitch_* |
2.12.2010, 20:51
Сообщение
#1
|
|
Гости Частич. цитирование |
"Зеонбуд" инвестирует 1 млрд грн в сеть цифрового ТВ
Компания "Зеонбуд" – единственный претендент на реализацию проекта по строительству сети цифрового телевидения в Украине – потратит на это около 1 млрд грн, сообщил юридический советник компании Андрей Шумилов. По его словам, недавно "Зеонбуд" приобрела кипрская компания Planbridge Ltd, владельцем которой является группа частных инвесторов. Раскрыть их имена господин Шумилов отказался. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания планирует рассмотреть заявку компании на одном их ближайших заседаний, заявил глава совета Владимир Манжосов. Ранее от участия в проекте отказались крупнейшие украинские телегруппы: "Интер", "1+1" и StarLightMedia. "Интерфакс-Украина" Источник ---------------------------- Часть сообщений перемещены в новые темы: 1. Цифровое ТВ (UA). Юридический аспект. 2. Цифровое ТВ (UA). Вещание. 3. Цифровое ТВ (UA). Приём. |
|
|
|
![]() |
16.8.2018, 13:41
Сообщение
#1571
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Я так подозреваю такие вбросы начинают делать на случай провала кодирования спутника. По тому как уже наверное понимают, что собрать желаемое число абонентов на спутнике будет тяжело. Время покажет. Запасаемся попкорном и ждём! Следующие под колпаком шароварни,IPTV и ОТТ.Первыми под раздачу попадут шаровозы и IPTV которые провайдеры интернета бесплатно транслируют у себя в сетях.Обяжут сделать платным или отключить,если откажутся вещать их каналы.Привяжут каналы к национальным и обязательным к вещанию.Не вещаешь эти каналы,значит не вещаешь ничего.Тем же кто вещает платно - поднять абонплату.Переблокировать все онлайн-сервисы,торренты,шароварни и прочие.Или же не блокировать,но огранчить к ним скорость соединения,рвать рандомно соединение.Заблокировать в том числе любые ВПН,остальное уже вроде как переблокировали. Это вариант №1. Вариант №2 - сделать качественные каналы и народ к ним потянется. Это мое виденье ситуации.Как видим вариант №2 гораздо короче.Но мне кажется что выберут первый вариант Спасибо сказали: |
|
|
|
| Гость_Dishuser_* |
16.8.2018, 16:08
Сообщение
#1572
|
|
Гости Частич. цитирование |
Варианты 1 и 2 будкт реализованы оба. Первый - потому что правообладатели банально хотят денег за свой продукт. Какой бы он у них не был - это не дает права всем желающим зарабатывать на нем пиратским способом. Второй - потому что им так или иначе придётся работать над качеством продукта если они хотят получать за него деньги.
|
|
|
|
16.8.2018, 17:35
Сообщение
#1573
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Варианты 1 и 2 будкт реализованы оба. Первый - потому что правообладатели банально хотят денег за свой продукт. Какой бы он у них не был - это не дает права всем желающим зарабатывать на нем пиратским способом. Второй - потому что им так или иначе придётся работать над качеством продукта если они хотят получать за него деньги. Достаточно натравить правообладателей по пункту 1.И над пунктом 2 работать не нужно будет,ибо другая альтернатива будет вся уничтожена.И чужими руками жар себе загребсти.Евгреи всегда так поступают.Так что я за пункт №1. Спасибо сказали: |
|
|
|
17.8.2018, 17:31
Сообщение
#1574
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.9.2016 Пользователь №: 29274 Спасибо сказали: 166 раз Вставить ник Частич. цитирование |
UCRAINA
DVB-T Chongar (Чонгар)-canal 50 - 590 km
|
|
|
|
17.8.2018, 19:41
Сообщение
#1575
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
UCRAINA DVB-T Chongar (Чонгар)-canal 50 - 590 km ![]() а ты откуда сам будешь? а что за Т формат вещания , я забыл -------------------- |
|
|
|
| Гость_Dishuser_* |
17.8.2018, 21:34
Сообщение
#1576
|
|
Гости Частич. цитирование |
Достаточно натравить правообладателей по пункту 1.И над пунктом 2 работать не нужно будет,ибо другая альтернатива будет вся уничтожена.И чужими руками жар себе загребсти.Евгреи всегда так поступают.Так что я за пункт №1. Периодически мелькают такие новости источник на украинском языке. Кто берегов не видит на таких примерах научат как делать нельзя. |
|
|
|
17.8.2018, 22:10
Сообщение
#1577
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 9.9.2016 Пользователь №: 29274 Спасибо сказали: 166 раз Вставить ник Частич. цитирование |
|
|
|
|
17.8.2018, 23:50
Сообщение
#1578
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
а что за Т формат вещания , я забыл Evron в стольном граде Киеве в сим формате (DVB-T, COFDM) вещается два мультиплекса на 41 и 43 твк по 10 каналов в каждом и несколько из них ещё и в HD. А ещё этим форматом пользуется почти вся Европа. -------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
1.9.2018, 1:13
Сообщение
#1579
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 2028 Регистрация: 7.5.2008 Из: Украина Пользователь №: 5237 Спасибо сказали: 2767 раз Вставить ник Частич. цитирование |
В Украине пока что не отключат аналоговое телевидение
В Украине пока что не отключат аналоговое телевидениеПлановый переход на "цифру" запретил суд. Аналоговое телевидение завтра, 1 сентября, таки не выключат. Это подтвердили в Концерне РРТ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН Причина - судебный иск. Говорят, получили на руки решение Сарненского районного суда Ровенской области. Одна из жительниц города требует у государства обеспечить право на получение информации через аналоговое телевидение. Утверждает, Украина не обеспечила надлежащее покрытие цифровым ТВ, не обеспечила социально незащищенных тюнерами. Как результат - часть украинцев может остаться без сигнала вообще. А это - нарушение закона "Об информации" и Конституции. В концерне говорят, хоть и готовились к отключению, но будут исполнять судебное решение. Ведь оно является приоритетным. О ситуации уже сообщили в Национальный совет и Госспецсвязь. Впрочем некоторые из областей уже успели убедиться, что такое быть без украинского телевидения. На Николаевщине в нескольких населенных пунктах исчезло и аналоговые, и даже цифровые каналы. И такая ситуация может повториться и в других городах. Незнаю на скока правда это или бред. |
|
|
|
| Гость_анатолий69_* |
1.9.2018, 6:16
Сообщение
#1580
|
|
Гости Частич. цитирование |
Все документы, подписанные по переходу страны на цифровое тв-оказывается простая формальность.
Женева(договор)-Женеве(Коломойский с плюсами) передали привет))). Харьков вещает аналог пока без изменений. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:11 |