Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Гость_Stitch_* |
31.1.2012, 20:21
Сообщение
#11
|
|
Гости Частич. цитирование |
* * * * * * * В связи с тем, что уже получили распространение две модели приемников цифрового эфирного вещания DVB-T2, предлагаю: Поделиться своими результатами приема эфирной цифры, а в частности:
* * * * * * * Приставки по 50$ будут завозить в феврале. http://biz.liga.net/all/telekom/novosti/21...ifrovogo-tv.htm Ну хоть-какое подтверждение про CAM модули. Правда этим Нац-рада и комитет выставляются немного простуженными на голову. Ведь говорили же, что кодировка нужна для того чтобы ограничить приток некачественных приемников Цитата «Зеонбуд» планирует «отбить» инвестиции в сеть за 5-6 лет «proIT» // 31.01.2012 Общий объем инвестиций, которые компания «Зеонбуд» вкладывает в строительство национальной цифровой телесети, составляет 134 млн. долл. Об этом «proIT» рассказал гендиректор «Зеонбуда» Виктор Галич. По словам Галича, рентабельность проекта составляет 19%, а сроки окупаемости – 5-6 лет. Напомним, что «Зеонбуд» является провайдером сети цифрового эфирного вещания, которая на данный момент создается в Украине и должна полностью заработать к 2015 году. |
|
|
|
Stitch Цифровое ТВ (UA). Приём. 31.1.2012, 20:21
Alexander Надеюсь, что к тому времени как все отдалится, зав... 31.1.2012, 23:13
Shuryk_02 Цитата(Alexander @ 31.1.2012, 21:31) Напи... 1.2.2012, 0:47
wlabar А почему бы не выпускать телевизионные панели по т... 3.2.2012, 13:14
Stitch Цитата(wlabar @ 3.2.2012, 13:14) А почему... 3.2.2012, 13:23
Alexander Stitch
Та же проблема.... Жду пока разрулится во... 3.2.2012, 13:46
анатолий69 Вот как то по акции взял http://price.ua/bbk/bbk_... 3.2.2012, 16:38
Stitch RE: Цифровое ТВ (UA). Приём. 3.2.2012, 21:24
Shuryk_02 Посмотрел у Стронга кроме этой картинки инфы не н... 3.2.2012, 21:51
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 3.2.2012, 20:51) Посмо... 3.2.2012, 22:11
Stitch ЦитатаВ 2011 году в Украине продано 1,250 млн широ... 8.2.2012, 14:04
UKRTVR Цитата(Stitch @ 8.2.2012, 14:04) Интересн... 8.2.2012, 15:48
Георгий ЦитатаВласників телевізорів у Тернополі змусять за... 8.2.2012, 22:57
steyu http://www.youtube.com/watch?v=TwS42AkddKs
Ждем ст... 21.2.2012, 20:32
Shuryk_02 Цитата(steyu @ 21.2.2012, 20:32) Ждем стр... 22.2.2012, 12:28
Ярик Ну что ж,а вот и о том,на что можно принимать.
Ци... 13.3.2012, 17:21
80672997047 Цитата(Ярик @ 13.3.2012, 17:21) Ну что ж,... 13.3.2012, 18:35
Ярик Цитата(80672997047 @ 13.3.2012, 178;35) Уже ... 13.3.2012, 18:40
Shuryk_02 Цитата(Ярик @ 13.3.2012, 17:40) Я так пон... 13.3.2012, 19:42
Alex Цитата(Shuryk_02 @ 13.3.2012, 18:42) Знач... 21.3.2012, 16:33
steyu про работу стронга с сетью Зеонбуда судя по видеор... 20.3.2012, 5:48
bandalak Цитата(steyu @ 20.3.2012, 4:48) про работ... 20.3.2012, 8:12
Shuryk_02 Цитата(steyu @ 20.3.2012, 5:48) У большин... 20.3.2012, 8:41
Ярик Некоторые фото из подпунтов меню топ-сет-бокса Str... 20.3.2012, 14:53
Shuryk_02 Цитата(Ярик @ 20.3.2012, 14:53) Некоторые... 20.3.2012, 15:15
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 20.3.2012, 15:15) Чует... 20.3.2012, 20:45
Колючка Цитата(Stitch @ 20.3.2012, 19:45) Это нав... 20.3.2012, 22:08
Shuryk_02 Цитата(Колючка @ 20.3.2012, 22:08) Щас на... 21.3.2012, 9:11
Колючка Цитата(Shuryk_02 @ 21.3.2012, 8:11) А вы ... 21.3.2012, 9:41
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 21.3.2012, 9:11) А зач... 21.3.2012, 11:58
Shuryk_02 Цитата(Stitch @ 21.3.2012, 11:58) Зеону п... 21.3.2012, 12:46
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 21.3.2012, 11:46) Пока... 21.3.2012, 13:10
lubhto Глущенко писал же,что сигнальная партия ресиверов ... 21.3.2012, 13:15
Stitch Цитата(lubhto @ 21.3.2012, 12:15) А марки... 21.3.2012, 13:25
Shuryk_02 Цитата(Stitch @ 21.3.2012, 13:10) У них н... 21.3.2012, 13:35
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 21.3.2012, 12:35) А от... 21.3.2012, 14:50
Shuryk_02 А тем временем в продаже тихонько появился рекомен... 21.3.2012, 19:27
Ярик Цитата(Shuryk_02 @ 21.3.2012, 18:27) А те... 21.3.2012, 19:36
steyu Не забываем, что тема Цифровое ТВ ПРИЕМ!!... 21.3.2012, 19:56
Ярик Цитата(steyu @ 21.3.2012, 18:56) Не забыв... 21.3.2012, 20:16
Shuryk_02 Коментарии я читал,как по мне то все эти дорожки и... 21.3.2012, 19:59
Shuryk_02 Цитата(Ярик @ 21.3.2012, 19:16) А вот это... 21.3.2012, 23:30
Ярик Цитата(Shuryk_02 @ 21.3.2012, 22:30) Чело... 22.3.2012, 12:36
bandalak Цитата(Stitch @ 31.1.2012, 19:21) А вдруг... 22.3.2012, 8:32
Shuryk_02 Цитата(bandalak @ 22.3.2012, 8:32) Надо б... 22.3.2012, 8:58
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 22.3.2012, 7:58) а то ... 22.3.2012, 11:18
Shuryk_02 Цитата(Ярик @ 22.3.2012, 12:36) Если с пр... 22.3.2012, 12:58
lubhto С другого ресурса Это Днепр
ЦитатаКак пользователя... 22.3.2012, 15:08
Stitch Еще слишком мало случаев для статистики.
Но если ... 22.3.2012, 16:54
darvil В Госкомтелерадио открывается "горячая телефо... 22.3.2012, 21:39
Ярик Вот что нашёл.Самое интересное выделил.
ЦитатаВ ре... 26.3.2012, 21:20
Shuryk_02 Цитата(Ярик @ 26.3.2012, 21:20) Они так в... 26.3.2012, 21:41
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 26.3.2012, 21:41) Ну т... 27.3.2012, 14:40
Ярик Цитата(Stitch @ 27.3.2012, 14:40) Ну напр... 27.3.2012, 17:32
Alexander Shuryk_02
Список каналов не нужно шить, он может... 27.3.2012, 2:12
Shuryk_02 Цитата(Alexander @ 27.3.2012, 2:12) Поигр... 27.3.2012, 8:07
bandalak Оказываеться ихняя кодировка прекрасно расшаривает... 27.3.2012, 8:40
Shuryk_02 bandalak
А кому оно реально нужно? Все эти каналы... 27.3.2012, 8:59
bandalak Цитата(Shuryk_02 @ 27.3.2012, 8:59) banda... 27.3.2012, 9:35
Alexander Shuryk_02
Мы все знаем как у нас делается бизнес... 27.3.2012, 13:41
Shuryk_02 Цитата(Alexander @ 27.3.2012, 12:41) Мы в... 27.3.2012, 14:08
Shuryk_02 Цитата(Stitch @ 27.3.2012, 14:40) Ну как-... 27.3.2012, 17:19
Колючка Цитата(Shuryk_02 @ 27.3.2012, 17:19) А ка... 27.3.2012, 17:47
lubhto Вот интересно, мы в одной стране живем ?
ЦитатаМы ... 27.3.2012, 17:46
bandalak Цитата(Ольга Карпенко @ 27.3.2012, 17:46)... 27.3.2012, 19:25
Shuryk_02 Цитата(bandalak @ 27.3.2012, 19:25) Интер... 27.3.2012, 19:39
Ярик Цитата(Shuryk_02 @ 27.3.2012, 19:39) Так ... 27.3.2012, 22:42
bandalak Так я непонял, это уже покрыто 90%, или планируетс... 27.3.2012, 22:28
bandalak В сельской местности всегда было трудно и нерентаб... 27.3.2012, 23:20
Alexander Вторая партия приемников для цифрового эфирного ве... 28.3.2012, 1:04
Shuryk_02 Цитата(Alexander @ 28.3.2012, 0:04) Как о... 28.3.2012, 10:47
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 28.3.2012, 10:47) Во п... 28.3.2012, 12:09
lubhto Это похоже на надувание большого мыльного пузыря. ... 28.3.2012, 12:12
Stitch Цитата(lubhto @ 28.3.2012, 12:12) Это пох... 28.3.2012, 12:46
Shuryk_02 Тут только-что получил прайсы с Ромсата - говорят ... 28.3.2012, 12:47
Stitch Кино и немцы 28.3.2012, 12:49
lubhto Тогда для кого эта пурга идет?Кому нужно создать и... 28.3.2012, 12:54
bandalak В Черновцах на Калинке уже можно купить приставку ... 28.3.2012, 13:18
Варавва Цитата(bandalak @ 28.3.2012, 13:18) В Чер... 29.3.2012, 16:08
Shuryk_02 Цитата(bandalak @ 28.3.2012, 13:18) В Чер... 28.3.2012, 13:27
Ярик Цитата(Shuryk_02 @ 28.3.2012, 13:27) если... 28.3.2012, 14:23
Shuryk_02 Цитата(lubhto @ 28.3.2012, 12:54) Тогда д... 28.3.2012, 14:10
lubhto Shuryk_02
Похоже на то, насчет пурги для строптивы... 28.3.2012, 16:07
Stitch Цитата(lubhto @ 28.3.2012, 15:07) Shuryk_... 28.3.2012, 17:11
Alexander Никто их активировать не будет... Раздадут диллера... 28.3.2012, 16:14
lubhto Да ,это так. Но число прошедших растаможку ресивер... 28.3.2012, 17:28
Stitch Цитата(lubhto @ 28.3.2012, 16:28) Да ,это... 28.3.2012, 18:25
bandalak Станно как-то!
Если на местах ЗеонБуд берёт си... 28.3.2012, 18:34
Stitch Цитата(bandalak @ 28.3.2012, 17:34) Если ... 28.3.2012, 18:45
oleg0159 Цитата(bandalak @ 28.3.2012, 17:34) Станн... 29.3.2012, 7:57
Колючка Цитата(oleg0159 @ 29.3.2012, 7:57) и меня... 29.3.2012, 9:34
bandalak Цитата(Stitch @ 28.3.2012, 18:45) Там уже... 28.3.2012, 19:15
Shuryk_02 Цитата(Stitch @ 28.3.2012, 18:25) Наводит... 28.3.2012, 21:06
Shuryk_02 Цитата(oleg0159 @ 29.3.2012, 7:57) и меня... 29.3.2012, 8:03
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 29.3.2012, 8:03) Кстат... 29.3.2012, 12:13
Shuryk_02 Ну а почему передатчик на спутнике сломаться не мо... 29.3.2012, 10:57
Stitch Цитата(Shuryk_02 @ 29.3.2012, 10:57) Ну а... 29.3.2012, 12:06
Shuryk_02 Цитата(Stitch @ 29.3.2012, 12:03) А еще м... 29.3.2012, 12:09
bandalak Сигнал уже есть, но пока только с Черновцов. До гр... 29.3.2012, 20:29
Варавва Цитата(bandalak @ 29.3.2012, 20:29) Сигна... 29.3.2012, 20:43
bandalak Так точно, пробовали выловить именно в Новоселице.... 29.3.2012, 21:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:57 |