Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.2.2013, 12:59
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
AzerSpace 1 / Africasat 1A, 46°E
Norad: 39079, Cospar number: 2013-006B Operator: AzerCosmos OJS Co Launch date: 7-Feb-2013 Launch site: Guiana Space Center Launch vehicle: Ariane 5 ECA Launch mass (kg): 3275 Dry mass (kg): 1438 Manufacturer: Orbital Sciences Corporation (OSC) Model (bus): GEOStar-2 Bus Expected lifetime: 14 yrs. Details: 24 C-band and 12 Ku-band transponders to provide services to Azerbaijan, Central Asia, Europe and Africa. По материалам http://satbeams.com/satellites?norad=39079 Карты покрытия спутников. Европейский луч ![]() Центральноазиатский луч
|
|
|
|
![]() |
| Гость_tsekhonja_* |
1.8.2013, 21:10
Сообщение
#51
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
1.8.2013, 22:02
Сообщение
#52
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 300 Регистрация: 7.2.2011 Из: Украина,Запорожье Пользователь №: 18499 Спасибо сказали: 203 раза Вставить ник Частич. цитирование |
сегодня настраивал 42 в фокусе 46 на мультифиде антенна 85 см восток украины на 11169 сигнал 82% а на 11135 с русскими каналами вообще ноль, у кого как принимает а?
-------------------- IPTV 1$ в месяц 3500 каналов. Регистрация: https://bit.ly/3ANEEfo
|
|
|
|
1.8.2013, 22:07
Сообщение
#53
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
сегодня настраивал 42 в фокусе 46 на мультифиде антенна 85 см восток украины на 11169 сигнал 82% а на 11135 с русскими каналами вообще ноль, у кого как принимает а? Хорешенько настрой на эту частоту 11135, она с проблемой идет она плавает в зависимости от время суток! Утром она слабая а вечером она под 72% это тоже на мультвиде у меня стоит! -------------------- |
|
|
|
| Гость_tsekhonja_* |
3.8.2013, 19:56
Сообщение
#54
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
3.8.2013, 20:16
Сообщение
#55
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
|
|
|
|
| Гость_tsekhonja_* |
17.8.2013, 16:21
Сообщение
#56
|
|
Гости Частич. цитирование |
Kahkeshan TV появился на 11039 V DVB-S/MPEG-2 4444 5/6 открыто
|
|
|
|
25.8.2013, 19:54
Сообщение
#57
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 25.6.2013 Из: Белгород Пользователь №: 26097 Спасибо сказали: 65 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Ловит отлично. Белгород. Скажите, на ТНТ у всех звука нету??
-------------------- TLC 3м C-Band, Супрал 1,5; 0,9;0,6, Ku, ресиверы S2238, S8120, U2C Maxi+.
|
|
|
|
25.8.2013, 19:59
Сообщение
#58
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Ловит отлично. Белгород. Скажите, на ТНТ у всех звука нету?? Опа я думал что у меня только звука нету, у меня тоже звука нету -------------------- |
|
|
|
25.8.2013, 20:08
Сообщение
#59
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Ловит отлично. Белгород. Скажите, на ТНТ у всех звука нету?? Пробивался на этом канале звук,пару дней показывал нормально.А сейчас опять нет. |
|
|
|
25.8.2013, 20:09
Сообщение
#60
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Пробивался на этом канале звук,пару дней показывал нормально.А сейчас опять нет. но эта проблема и не только на этом канале а надругих каналах этого спутника тоже -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:28 |