IPB
www.Frocus.net :: www.Frosat.net :: Upload


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 46°East, AZERSPACE 1/Africasat-1A
Evron
сообщение 21.2.2013, 12:59
Сообщение #1


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



AzerSpace 1 / Africasat 1A, 46°E

Norad: 39079, Cospar number: 2013-006B
Operator: AzerCosmos OJS Co
Launch date: 7-Feb-2013
Launch site: Guiana Space Center
Launch vehicle: Ariane 5 ECA
Launch mass (kg): 3275
Dry mass (kg): 1438
Manufacturer: Orbital Sciences Corporation (OSC)
Model (bus): GEOStar-2 Bus
Expected lifetime: 14 yrs.
Details:
24 C-band and 12 Ku-band transponders to provide services to Azerbaijan, Central Asia, Europe and Africa.

По материалам http://satbeams.com/satellites?norad=39079

Карты покрытия спутников.

Европейский луч


Центральноазиатский луч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
136 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Начать новую тему
Ответов (80 - 89)
Гость_tsekhonja_*
сообщение 7.9.2013, 11:57
Сообщение #81





Гости





Частич. цитирование



вроде как значительно подрос сигнал на етом спутнике,стал принимать 11092 н до етого не принимал ! Остальньlе частоти подросли на 30%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 7.9.2013, 12:11
Сообщение #82


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(tsekhonja @ 7.9.2013, 11:57) *
вроде как значительно подрос сигнал на етом спутнике,стал принимать 11092 н до етого не принимал ! Остальньlе частоти подросли на 30%

Да вроде как да,подрос неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 7.9.2013, 12:13
Сообщение #83


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(tsekhonja @ 7.9.2013, 11:57) *
вроде как значительно подрос сигнал на етом спутнике,стал принимать 11092 н до етого не принимал ! Остальньlе частоти подросли на 30%

Нехило у меня подрос очень хорошо до 85%!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 7.9.2013, 18:14
Сообщение #84





Гости





Частич. цитирование



Цитата(tsekhonja @ 7.9.2013, 4:01) *
AzerSpace 1/Africasat 1A, 46°E

Yol, Dijle ушли с частоты : 11014 Н DVB-S

также они ушли и с 10975 н
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 7.9.2013, 18:23
Сообщение #85


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



AzerSpace 1, 46° в.д.
'Cartoon Network' ушёл с 11095 H


--------------------



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tsekhonja_*
сообщение 8.9.2013, 13:39
Сообщение #86





Гости





Частич. цитирование



Региональное ТВ будет транслироваться со спутника "Azerspace-1"

"Несколько региональных телеканалов обратились к ОАО "Azerkosmos" для вещания через телекоммуникационный спутник "Azerspace-1"

Эту информацию передал менеджер по связям с общественностью ОАО "Azerkosmos" Кямран Алиев на запрос Movqe.az. Кямран Алиев заявил, что "Azerspace-1" технически полностью готов к распространение спутникового вещания как столичных, так региональных телеканалов. "Параметры спутника это позволяют. В настоящее время через спутник "Azerspace-1 " региональные каналы не вещают, но несколько региональных телеканалов уже связались с ОАО "Azerkosmos" по этому вопросу. Их проинформировали о технических, юридических и коммерческих условиях подключения. Подчеркну и то, что для подключения к вещанию через спутник любой телеканал должен иметь соответствующую техническую возможность и оборудование и эти вопросы каналы должны сами решить".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evron
сообщение 8.9.2013, 14:16
Сообщение #87


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12049
Регистрация: 16.1.2012
Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія.
Пользователь №: 22146
Спасибо сказали: 8985 раз

Вставить ник
Частич. цитирование



Щас полох работает канал ТНТ то есть вещания то нету вещания, а кстати сигнал ещо подрос до 89% - 92% shok.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярик
сообщение 8.9.2013, 14:34
Сообщение #88


Местный активист
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 9718
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 15913
Спасибо сказали: 10462 раза

Вставить ник
Частич. цитирование



Цитата(Evron @ 8.9.2013, 14:16) *
Щас полох работает канал ТНТ то есть вещания то нету вещания, а кстати сигнал ещо подрос до 89% - 92% shok.gif

Нормально весь день работает. morning.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анатолий69_*
сообщение 8.9.2013, 23:10
Сообщение #89





Гости





Частич. цитирование



Цитата(Ярик @ 8.9.2013, 13:34) *
Нормально весь день работает. morning.gif

Харьковская обл -сигнал 57-62% в мультифиде 53-46 по шкале Глобо 7010а. Даже во время дождя сигнал стабильный .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_giorgimk_*
сообщение 9.9.2013, 0:09
Сообщение #90





Гости





Частич. цитирование



Цитата(анатолий69 @ 8.9.2013, 22:10) *
Харьковская обл -сигнал 57-62% в мультифиде 53-46 по шкале Глобо 7010а. Даже во время дождя сигнал стабильный .


У меня сигнал 93-98% но почти все русские каналы часто выключается, Азербайджанские каналы работают стабильно, у вас тоже так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

136 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:39