Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.1.2014, 21:22
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
По предложению форумчанина bandalak предлагается принять и обсудить "Правила публикации транспондерных новостей" в разделах форума!
Предложения Iskandder'а: Цитата 1. Добровольная регистрация приемного оборудования и спутников приема. 2. Публикация только открытых и Бисс каналов стран СНГ, Европы и Турции. 3. Перепост с других сайтов с обязательным указанием источника. Предложения bandalak: Цитата 1. Обязательно (а не добровольно) в подписи указать принимаемые спутники, размеры тарелок и стандарты рессиверов!
Разослать всем форумчанам сервисное ЛС с предложение заполнить профиль подписью. ................................... 4. Кодированные каналы постить только тех пакетов, на которые реально купить карту или тётю. 5. Не постить новости, не проверенные лично!!! (Если указанного в новостях спутника нет в человека в подписи, значит как он мог лично проверить новость?) В крайнем случае, при появлении актуальной новости, которую невозможно самому проверить, обязательно указать что новость не проверенная и попросить проверить её обладателей соответствующего оборудования и принимающих соответствующий спутник. 6. Временно открытые каналы указывать не в транспондерных новостях, а в соответствующей теме. 7. Желательно указывать уровни сигналов публикуемого транспондера на своём оборудовании. 8. Перед публикацией новости, проверить отсутствие (наличие) данных каналов в базе Фрокуса. |
|
|
|
![]() |
11.1.2014, 8:13
Сообщение
#31
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
|
|
|
|
| Гость_Iskandder_* |
11.1.2014, 13:34
Сообщение
#32
|
|
Гости Частич. цитирование |
Кароче. Пока вы здесь спорите, я подпись изменил. Позвольте заметить,что мы здесь не просто треплемся,а пытаемся выработать правила для борьбы с бесконечным непроверенным копипастом и распространением всякого рода уток,которые,как спам завалили наш сайт в последнее время.Ждем конструктивных предложений от всех и от Вас в том числе! |
|
|
|
19.1.2014, 15:23
Сообщение
#33
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Замечательно то как всё получается,Ali19.98 тянет сюда весь копипаст,а вы ему на халявку проверяете.И я в том числе.Сегодня проверил,а потом решил прошвырнутся по новостям.И ба...Что я вижу...Он копипастит,а мы всем форумом сообща ему копипаст проверям и обрабатываем...
Супер,он в новостях присутствует на первом месте как притянувший копипаст,а вы проверившие после него.Я проверять больше пас. |
|
|
|
| Гость_Ali19.98_* |
19.1.2014, 17:02
Сообщение
#34
|
|
Гости Частич. цитирование |
1. Обязательно (а не добровольно) в подписи указать принимаемые спутники, размеры тарелок и стандарты рессиверов! Разослать всем форумчанам сервисное ЛС с предложение заполнить профиль подписью. ................................... 4. Кодированные каналы постить только тех пакетов, на которые реально купить карту или тётю. 5. Не постить новости, не проверенные лично!!! (Если указанного в новостях спутника нет в человека в подписи, значит как он мог лично проверить новость?) В крайнем случае, при появлении актуальной новости, которую невозможно самому проверить, обязательно указать что новость не проверенная и попросить проверить её обладателей соответствующего оборудования и принимающих соответствующий спутник. 6. Временно открытые каналы указывать не в транспондерных новостях, а в соответствующей теме. 7. Желательно указывать уровни сигналов публикуемого транспондера на своём оборудовании. 8. Перед публикацией новости, проверить отсуствие (наличие) данных каналов в базе Фрокуса. еврон читайте 5ую , кстати фрокус тоже согласен с ним , фрокус сказал спасибо |
|
|
|
| Гость_Shuryk_02_* |
19.1.2014, 17:22
Сообщение
#35
|
|
Гости Частич. цитирование |
Источников транспондерных новостей может быть всего два:
- насканировал сам - скопипастил с другого форума Сканировать самому - это ж какую усидчивость нужно иметь,чтобы постоянно сканировать и еще перепроверять был этот канал кем-то описан или нет.Взять с другого ресурса и перепроверить самому это тоже кучу времени займёт,потому так никто почти не делает. |
|
|
|
19.1.2014, 18:25
Сообщение
#36
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата Ali19.98 тянет сюда весь копипаст,а вы ему на халявку проверяете. Любые новости со спутников, которые принимаются в наших краях сейчас весьма актуальны, так как наполняю таблицу автоматического мониторинга спутниковых частот. Спасибо сказали: |
|
|
|
19.1.2014, 18:29
Сообщение
#37
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
|
|
|
|
19.1.2014, 18:35
Сообщение
#38
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата проверяйте,пока не надоест. Я написал такой скрип, который позволяют 3-4 кликами обновлять в таблице целый спутник. Больше времени уходит на настройку антенны на моторе и сканирование частот. Каждый день за 1, максимум 2 часа можно перепроверить все новости с Флайсата, Лингсата, Кингофсата, и с нашего форума в том числе. |
|
|
|
19.1.2014, 18:39
Сообщение
#39
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 9718 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 15913 Спасибо сказали: 10462 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Я написал такой скрип, который позволяют 3-4 кликами обновлять в таблице целый спутник. Больше времени уходит на настройку антенны на моторе и сканирование частот. Каждый день за 1, максимум 2 часа можно перепроверить все новости с Флайсата, Лингсата, Кингофсата, и с нашего форума в том числе. Понятно,но для этого нужно гонять тарелку и перепроверять каждый спутник.Так и толку от того копипаста,если всё равно спутник сканировать будеш,и все изменения увидеш? Про скрипт я помню и знаю,форум читаю. |
|
|
|
19.1.2014, 18:49
Сообщение
#40
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 19636 Регистрация: 11.9.2004 Пользователь №: 11 Спасибо сказали: 10403 раза Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата Понятно,но для этого нужно гонять тарелку и перепроверять каждый спутник.Так и толку от того копипаста,если всё равно спутник сканировать будеш,и все изменения увидеш? Смысл есть. Сканировать полностью спутник иногда очень тяжело... и долго. Поэтому важно получать намёки об изменениях на конкретной частоте. Она быстро сканируется и импортируется в таблицу. Полное сканирование спутников планирую с периодичностью раз в неделю. -------------------- Triax-0.88m (30W...90E); TT S2-3600 / U2C Denys H.265
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:11 |