Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
30.9.2014, 11:31
Сообщение
#1
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Цитата Вот они реформы, которые спасут Украмну! Украина начнёт вводить автомобильные номера европейского образца В связи с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС власти Украины начнут постепенное введение автомобильных номерных знаков европейского образца. Предполагается, что будет три вида знаков — на белом, красном и желтом фоне, на некоторых вариантах вместо флага Украины изображен герб или «звездное кольцо» Евросоюза. Вводить их начнут с 1 января 2015 года. ![]() -------------------- |
|
|
|
![]() |
30.9.2014, 13:18
Сообщение
#2
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 488 Регистрация: 6.9.2006 Из: Харьков Пользователь №: 2047 Спасибо сказали: 308 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Дай источник .
-------------------- 90`-85`-75`-36`-31`-19`-13`-9`-5`-4`W _Amiko MiniHD SE_(Харьков-1.2-0.95-0.85-0.95)
______________ |
|
|
|
| Гость_aleksej1981_* |
30.9.2014, 13:25
Сообщение
#3
|
|
Гости Частич. цитирование |
|
|
|
|
30.9.2014, 13:55
Сообщение
#4
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
-------------------- |
|
|
|
| Гость_анатолий69_* |
30.9.2014, 16:49
Сообщение
#5
|
|
Гости Частич. цитирование |
Если только запатентовали,то не значит ,что еще вводятся. А вооще пофиг,что там будет,лишь бы не облазили через пару лет.
|
|
|
|
| Гость_RFsat_* |
30.9.2014, 22:27
Сообщение
#6
|
|
Гости Частич. цитирование |
А на примере Крымские номера...
|
|
|
|
30.9.2014, 22:41
Сообщение
#7
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
А на примере Крымские номера... потому что херсонская область станет Крымом -------------------- |
|
|
|
1.10.2014, 8:55
Сообщение
#8
|
|
|
Местный ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 488 Регистрация: 6.9.2006 Из: Харьков Пользователь №: 2047 Спасибо сказали: 308 раз Вставить ник Частич. цитирование |
А мне нравится
-------------------- 90`-85`-75`-36`-31`-19`-13`-9`-5`-4`W _Amiko MiniHD SE_(Харьков-1.2-0.95-0.85-0.95)
______________ |
|
|
|
1.10.2014, 10:28
Сообщение
#9
|
|
|
Писатель ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1804 Регистрация: 27.1.2009 Из: Украина, Киев Пользователь №: 8557 Спасибо сказали: 2674 раза Вставить ник Частич. цитирование |
потому что херсонская область станет Крымом Просто крымские номера пока ещё никто не отменял, а крымом Херсонская область никогда не станет - бред какой то. А новые номера мне тоже нравятся. И 'Evron не в обиду вам: Крым на самом деле геморой, который пересадили с одной жопы на другую. -------------------- 36E+19Е+13E+9Е+5E+4W GM Spark one HD
0,88 Triax+1,0 Ehostar |
|
|
|
1.10.2014, 10:32
Сообщение
#10
|
|
|
Местный активист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 12049 Регистрация: 16.1.2012 Из: Ю.Ф.О. Рэспубліка Крым, Расія. Пользователь №: 22146 Спасибо сказали: 8985 раз Вставить ник Частич. цитирование |
Просто крымские номера пока ещё никто не отменял, а крымом Херсонская область никогда не станет - бред какой то. Значит брет, ну значит провительство Украины и бывший глава Меджлиса гаварят брет -------------------- Спасибо сказали: |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:28 |